Прочие дела домашние

Как вы ведете семейный бюджет?

Все расписываете или по памяти?
Может кто ведет в екселе? Не могу найти шаблон подходящий! Поделитесь у кого есть)) )
Нина Дьякова
Не, я все по старинке. Получила: поделила на необходимые траты коммуналка, еда и т. д) , что осталось отложила на отпуск и разгуляево.
Екатерина Гридяева
Лучший ответ
Веду как попало: есть деньги - трачу, кончаются - трачу меньше, нет денег - нет трат.
Света Куртова
ни чего не веду, просто 1. кредиты, 2. комуналка, 3. на все остальное
я пишу крупные покупки, и траты на коммуналку, продукты.. .
есть ещё коробока, о которой никто не знает-там лежит "на чёрный день",и есть место, куда, если повезёт, откладываю не потраченное)))
никак
Как сказал наш водитель - есть деньги - кушаю, нет денег - не кушаю. Вот и вся бухгалтерия.
а что дадут эти таблицы? куда я потратила деньги-и так знаю.
Богиня Красоты
По старинке - очень просто у меня!! ! Откладываю деньги на коммуналку, а остальные делю на 3 пачки, каждая пачка - это траты на 10 дней, если 10 дней проходит и деньги остались, то их можно на отпуск или на нужную вещь потратить!!!
Настя Автаева
есть куча прог в интернете, погугли - домашняя бухгалтерия
Akylai Bukaeva~
Я его не веду
Вера Л.
В ворде табличка - число, доход, расход. Подробно не расписываю на что потратила, только отдельно сколько на продукты подписываю и на лекарства. В конце месяца считаю.
Никаких табличек не веду. Получили доход. Вот коммуналка, расходы на ребенка (школа, бассейн, англ., а так же необходимая одежда, учебники и т. д.) -первоочередные, а все остальное на жизнь, питание, ну, если останется, то в заначку.