Прочие дела домашние
Семьяне, вот чтобы вы предпочли на свадьбу: салют или пальба в небо? (+)
Ну, не понимаю я, что происходит в стране: какие-то кавказцы могут себе позволить стрелять (видите ли у них свадьба, блин!! ) в небо недалеко от Кремля, отдали полицейским ГАИ 500р. и всё, а я вот не могу себе такого позволить. И не важно, что до Кремля мне, как до Пекина сами понимаете как, я бы просто на главную площадь города выехала и давай палить из АКМа. Главное, эффект и оповещение общественности о моём случившемся счастье!
Сомневаюсь я что там малой суммой обошлось... .
Наверняка сотрудники ГИБДД ручки нагрели на этом деле.
Но разговор не о них, а о джигитах с горячей кровью.
Видимо попутали ребятки, что не у себя в горах находятся.
Мотай к себе на историческую родину и делай там что хочешь.
И еще кто-то про москвичей гадости говорит....
Салют лучше безусловно)))
А я вообще нифига не понимаю.
П. 19.10. правил дорожного движения:
Звуковые сигналы могут применяться только:
- для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
- в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
А у меня под окнами каждый день БИ-БИ... свадьба у них (пробка мертвая с утра и до ночера на Попова) . А потом не дыхни- выродки их спят.
П. 19.10. правил дорожного движения:
Елена Хоменко
Причем, некоторые бибикают в обе стороны- в ЗАГС и обратно.
Мне бы вот так бы, что бы без особого бы шума. . бы. . :)))
ни салюта ни пальбу (тем более), ни даже этих дурацких бесконечных бибиканий (смысла в которых, кроме понтов ) я не вижу
Naira Nikoyan
доброго:) да просто бесит вся эта ситуация... пох мне на их традиции, пусть в горах палят, а тут не горы
А разрешение у них на АКМ есть?...))))))))))
Naira Nikoyan
да вот проверяют:))
Зато теперь все знают. .
Э... брат.. мы так гуляли))
Naira Nikoyan
выпендрёж, да? понимаю, пущай едут на свой Кавказ и тама стреляют, им привычно, а мы пугаемся:)
Судя по сюжету и лицам, попавшим в камеру, там не только кавказцы были. . если уж быть честным до конца.. )
Мажорчики - они не имеют национальности.
Поэтому - им можно.
Нам -незяяя!))
Поэтому - им можно.
Нам -незяяя!))
Naira Nikoyan
ах, мажорчки...как я не подумала, им-то точно можно, уродам
мы сейчас будем людей с гор обсуждать?
не много ли чести. .
посадили бы хоть.
не много ли чести. .
посадили бы хоть.
Naira Nikoyan
не обсуждайте, ответьте на вопрос: салют или пальба.
полностью согласна!
а ещё мне кажется, что это плевок в наши души...
больше денег, меньше гостей, закат на мальдивах
не люблю, я ни салют, ни стрельбу. а людям из гор, место в горах.
ну вот обезьянка же не может хорошим манерам обучиться, а от них чего хотеть?))).... борзеют они конечно (((((((((
хех
помню когда чечены справляли свадьбу-так мало того, что по центральному проспекту катили лавиной черные джипы, так с вертолета розы разбрасывали.. .
Naira Nikoyan
ох, ётить....розы сверху на вертолёте - мне бы понравилось:))
Надежда Кузьмина
да...зрелище было еще то,конечно...
я думаю,это у горцев в крови--некая показушность
хотя...и у русских есть "русский размах" эдакий купеческий)) и у нас,у казахов,понты на массы дороже всего))
катимся в ж... .
а по поводу вопроса-салют лучше...
О у нас блин каждые выходные салютуют (живем рядом с рестораном) . Задолбали, так и хочется под шумок пристрелить их.
салют
Это у них народное кавказское, Москва, тот же Кавказ для них))