Прочие дела домашние

Семьяне, а вы как-нибудь отмечаете окончание Понедельника? Шарики, там в небо, или залп пушечный?

Мне, что воля. . Что неволя.. .
Что понедельник, что вторник. Одинаково. В каждом дне недели есть своя прелесть. Даже в понедельнике. Хотя бы то, что к вечеру голова уже не болит)))
Леся Баздырева
Лучший ответ
Конечно!. . Громким матом и разгоном левых машин. . ))
Инесса Егорова
отмечаю приползанием домой в полуживом виде и крепким сном до следующего утра.
Жанат Рахимова
залп был- пуКочный, в воскресенье ел несколько раз по маленьку а сегодня 1 но много, вот желудок и не справился))
Я на радАстях брови поопщипала ))))
Жду вторника.. Штоб налысо подстричься!))))) )
Весёленькой недели.. аХа!!!))))))
да я как-то понедельник не ненавижу, наоборот, сил много после выходных, вот среда уже, четверг.. да.. .
какая-то я не такая)))
Гелюся Шаюкова
шарики уже давно, с субботы привязаны к бумбончику моей шапки, а на груди ---транспарант ---Вкушаю прелесть каникул!!!!)))))
Mekhra Atkeeva Уф, как тебе хорошо то))) праздравляююю! !
А толку? Мой понедельник закончится в лучшем случае в четверг(((
На больничном мы сидим... а еще вчера ничего не предвещало... А утром такое настроение было рабочее!
Елена Божко
Анастасия Тимофеева Выздоравливайте, Катюшечка!!!!
Что прям все сразу заболели?
Гульзат Бектурсинова Выздоравливайте! А понедельники-они у всех-до четверга:)
Сардельки в воду)) ) и масло в гречку...
Айнура *****
Громким храпом в 23.00 (что мне в принципе не свойственно)))
пару серий любимого сериала и баиньки.. . хотя мне то чё? я завтра выходная...
Aigerim Shamshieva
пушечным залпом в анал.
Нет, дорого будет так шиковать каждую неделю. И чем понедельник хуже остальных будних серых дней? Я например, больше не люблю четверг.
не, просто жду пятницу
Ирина Iris