Прочие дела домашние
мне здесь знакомая сказала на днях, что б взяли замуж, надо не давать)) ) А вы согласны с этим?)))))))))
тоесть не заниматься сексом как можно дольше, тогда мужчина может и жениться)))
Чтобы взяли замуж, сразу давать нежелательно, так как шансы быстро уменьшаются. Но и долго нельзя передерживать - пропадет интерес. Он должен какое-то время Вас добиваться, тогда будет больше ценить и уважать. Мужчина завоеватель, если добыча слишком легкая - она ему неинтересна. Должна быть такая своеобразная любовная игра, итог которой - мужчина победитель, Вы - покорена и очарована... Как то так...
Ага))) Или поджениться без штампа на стороне - это более правдоподобно)))))))))
не знаю.. меня вмегда после сексу замуж звали..
Если он будет очень хотеть т**хнуть именно эту мадам и единственный путь к ее телу будет лежать через загс, то вполне подходящий способ выйти замуж....
тут главное-не перестараться)) ) а то женится на другой)))
да нафига ему нужна такая неудобная)))))
она не армянка? а то там ВСЕ так считают)))))
Светлана Михеева
Я вас умоляю...Армянки те еще давалки
Знаете ли... в жопу можно давать и в рот брать---при этом оставаться девственной!!! Замуж выходят не письками... только симпатиями и душой!
Фатима Мохаммадпур
Ляля, у вас как всегда весёлые ответы)))))))))
Главное сохранить ДОСТОИНСТВО . И отдаться так, чтоб мужик подумал, что ему выпала огромная ЧЕСТЬ.
А когда - значения не имеет.
Может и женится.
Господи, девченки, да разве ж в этом дело?
Нет, не совсем, но и легкую добычу они не любят.
да ну, бред. чувства либо есть либо нет, секс то тут при чем?)
Если захочет жениться, то хоть каждый день давай хоть вообще не давай, решение он не изменит. Если мужчина полюбил тебя и всерьёз собрался женится, то этот выбор он сделал из того, какая ты. Давай тогда, когда хочешь, будь естественна, будь собой.
ттттмсми