Прочие дела домашние

Вы в детстве хорошо кушали или приходилось за вами гоняться, чтобы усадить поесть? Сейчас много едите или ограничиваете?

Со мной в детстве не было проблем) С едой- в том числе)
Сейчас их тоже нет)) ) Я практически всеядна и не прожорлива)))
Оксана Кирковцова
Лучший ответ
Меня в детстве сильно баловали едой, но когда я не хотела ничего есть, то ела мясо и голубцы)) )
Я и сейчас привередлива в еде: то не ем, того не буду)))))) )
Все пошло баловство из детства)))
Катя Вицке
Отвратительно ела! Но если мне мама читала,
могла сутками что-нибудь жевать. А сейчас и
просить не надо... .
Ирина Суворина
в меня мама пальцем запихивала .с едой у меня напряженные отношения .на неровной почве ничего вообще не могу есть .вот и сейчас где то неделю пью только кофе ..и груши ем ..ну вечером положу себе в блюдечко что нибудь, ужин .и все .при виде еды тошнит.
За мной не гонялись, но, помню, всегда говорили, что воробей больше ест! Сейчас все по-прежнему!
Liliya Мельникова
Я в детстве ела хорошо только на завтрак, а днем и вечером аппетита уже не было.
Потом в старшей школе - институте стала прожорливой аж жуть.
Теперь ограничиваю себя, питаюсь по системе -60, как только расслабляюсь - меня разносит (за 2 недели отпуска почти 5 кг прибавила, ну куда это годится).
Ольга Кривенко
никогда меня мать не могла загнать с улицы чтоб я поела и в школе проблемы с этим были, вообще то с аппетитом у меня было плохо, сейчас если язва не обостряется (при ней сильно повышается аппетит) то я очень мало ем
Lera Cross
В детстве плохо ела, из под палки, как говорят. Многие продукты не любила и сейчас не люблю. Например, сливочное масло. жирное мясо, желток, шоколад и многое другое. Сейчас . стараюсь себя держать. Но.... иногда срываюсь. Но, при моем образе жизни, это даже на пользу.
как ела в детстве, по разному. но вот не понимаю современных мам, которые и в самом деле бегают с тарелкой за ребёнком. видела такое и не раз. по моему ребёнок должен знать, что едят за столом. не хочет - слeдущее кормление лучше поест.
Таня Запорожец
... и ведь догнали.. . будь оно неладно )))
в детстве на аппетит не жаловалась
а вот сейчас судя по в сему из-за этого на диете сижу (((((((((((((((((((((((((((((9
стараюсь в меру.))))))
ну все зависило от времени года и места нахождения.
На природе я всегда была готова только есть
Людочек
Перед первым классом был недостаток веса. Помню как перед обедом наливали в столовую ложку водки и давали мне как лекарство, что бы я борща поела. Наела 110 кг.
Асылай Самаганова вы про водку шутите ,не?
да.... вернуть бы детство.. когда не хочется ничего....
я вообще очень мало ела в детстве... была вечно тростиночкой. мама не заставляла никогда, говорила "захочет - поест". заставляли родственники только остальные и зря. салаты я никакие не ела, да и сейчас не ем, кроме простеньких. не люблю кашу-малу, где фиг отличишь где какой продукт. мясо не ела в детстве. потом с возрастом прошло. откормили в санатории, там заставляли есть и не выпускали из столовой пока тарелка не опустеет. в итоге за месяц там резко набрала вес. организм сошел с ума и я стала очень много кушать. сейчас в принципе ем нормально...
M=
Made_In_Рай =)
Любил жареную картошку, но не любил манную кашу которую в меня заталкивали в детском саду. Любил лепить снеговиков, а не спать днём. Как нас заставляли. Малышу нужно двигаться, а не спать и есть, всё время.
В детстве я кушал плохо, потому что мне постоянно приходилось гоняться за пищей, чтобы что-нибудь съесть. Сейчас я тоже кушаю плохо, потому что постоянно приходится гоняться за деньгами, чтобы купить хоть какую-то пищу, а бегаю я уже намного хуже чем в детстве. Так что люди добрые, помогите чем можете! Сами мы не местные...
В детстве плохо ел. Сейчас ем почти все - но в меру.