Прочие дела домашние

я кушаю утром пол лукооыицы,свеженькой,муж говорит что б я не ела из-за запаха.Он прав?

Наталья Ф.
Хоть что-то в Вашем организме будет свеженькое.
Вероника Шкуро
Лучший ответ
Смотря, для какой цели Вы, употребляете эту луковицу. Если с целью расставания с супругом, то переходите на целую луковицу, дабы ускорить процесс расставания. Но, если это не входит в ваши планы, то лучше уж переходите на гороховый суп. ))))
кто вам скажет, если не муж) на работе наверное с вами невозможно рядом находиться)) )

перед сном уж лучше ешьте)
ещё чесночком закусить не забывайте
Татьяна Юркова
ну тогда пусть дает гарантии, что вечером будет обалденный секс со стастными поцелуями. . и что вы не разочаруетесь, что с утреца не сьели вкусную лукушку!
Абсолютно. А как же после этого в люди выходить? Да и муж тоже человек. Если он уйдет, я его пойму.
Нет, не прав. Кушайте на здоровье, весь день ведь на работе.
Вы ее для чего кушаете? Чтобы не загрипповать?
Тогда делайте так: нарежьте ее и нюхайте, это хорошая профилактика, а потом используете его в течение дня для приготовления пищи.
Мне кажется мужу это понравится.
Вот честно - если б на меня по утрам луком дышали, я бы сбежала! Вы уж его мнение учитывайте все-таки.. . Или зубки успевайте почистить хотя бы.
Чеснока ещё откушивай головку! Мужу 0.5 водочки, будет тобой занюхивать ))))
вам никакой парфюм не поможет)))
Запах на весь день???? Другие молчат????
Да нормально это, зато ни одна зараза ближе 5 метров не подойдёт.
думаю не прав, другое дело если б вы поели чеснока и запили бы самогоном.... а так... считала бы это оскорблением....
Анкин М
ничего себе! а потом на работу идете? людей пожалейте. вы ведь с ними разговариваете и этот убийственный запох. нет я никогда в рабочую неделю не ем сырой лук и чеснок
Неужто это те самые луковицы, шелухой которорых красите волосы? А я то думал, что шутка.. . Надеюсь, с луком это не последний ваш прикол! Жду с нетерпением!
Наверное прав. Раз мужу не нравится, может не стоит есть лук? ! Тут выбор только за вами: либо МУЖ, либо ЛУК!!!
ну думать то надо, конечно прав. утром есть кашу нужно
Это Вы закусываете так?
Анна Антипина
вы оба правы одному запах другому здоровье попробуйте после лука сразу мятную конфету или лединец
ОК
Ольга Ким
да!!
луковица? утром??!! прекратите издеваться над окружающими!!!
Алеся Деткина
Нет. Кушайте на здоровье! В луковицах содержится от 3 до 14 % сахара, а также витамина C, эфирные масла, в листьях витамина C в 2-3 раза больше, содержится также каротин. на всякий раз При ишемической болезни сердца, нарушении сердечного ритма, гипертонической болезни, туберкулезе, гастрите, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, панкреатите, сахарном диабете, анемии, колите, импотенции, водянке и при старческих запорах поможет вареный на пару или печеный лук, который следует есть по 50—100 г 1—2 раза в день за 15 минут до еды. Курс лечения — 2—3 недели.

При анемии, водянке, простатите, артрите, сахарном диабете приготовьте такое лекарство: 300 г измельченного лука и 100 г меда залейте 600 г сухого белого вина. Эту смесь надо настоять в темном сухом месте, периодически встряхивая, не менее двух суток, затем процедить. Принимать по 2—4 столовые ложки в день.

При катаре верхних дыхательных путей, хроническом бронхите, бронхиальной астме, туберкулезе легких, пониженной кислотности желудочного сока, атонии кишечника, хронических запорах и простатите ешьте свежий репчатый лук. Начните с 10 г лука на прием, постепенно увеличивая его количество до средней головки. При острых формах перечисленных заболеваний ешьте свежий лук ежедневно по 2 раза в день, при хронических — через день. Принимать лук следует за 15—20 минут до еды.