Прочие дела домашние

Что должен сказать или сделать человек, чтобы вы сразу и навсегда перевели его в разряд безнадежных придурков?)) +++

...даже, если у него, скажем, два высших образования или он вообще дохтур наук?))
Подарить ( или хотя бы попытаться это сделать! ) на первом свидании комплект белья !!!
Светлана Дзюба
Лучший ответ
Проявить свою тупость на деле, а не на словах)))
Ну высшее образование не показатель ума и сообразительности... .
Все равно как-то стараюсь "оправдывать" про себя человека, чтобы он не сделал.
Не могу я никого туда перевести. Хотя таких уйма.
Ничего. Каждый может нечаянно сказать нелепость. Вот если в системе, тогда да.
Anna Solyanaya
Прислать по электронной почте фото своих гениталий (((
я снисходительна к людским слабостям, так как сама не идеальна. поэтому "сразу и навсегда " у меня не бывает-бесконечно даю "последний шанс")))
Карина ...
Надежда всегда имеет место быть.
Поэтому "сразу" перевести могу.
Но человек может реабилитироваться.. . однажды.. )

За что. За что сказать затрудняюсь.

И образование тут вообще никакой роли не играет.
Елена Патай
" ...Я считаю, что Вы должны ..."
Или ...
" ...Я хочу что б Вы ..."
Или ...
" Я считаю, что Вы ...такой- такой - такой ...и баран тоже ! "
...Все ...)))
Никто не имеет право оглашать свои желания в отношении другого человека ...
;-) Даже имея два высших образования и докторскую степень !
Но ...
...))) Насколько видела ...
Люди с двумя высшими и, тем более, со степенями ...
Крайне редко озвучивают свои мысли в отношении ...
;-) Другого человека .
К@тя Ивкин@
многое на ум пришло.. не хочу писать. .
эти люди сейчас здесь))))))
Ой, я ни одного человека с двумя вышками и при этом придурка - не видела.. . :))) Но верю, что есть и такие. А в разряд придурков у меня чаще всего отправляются люди, которые считают себя истинами в последних инстанциях, оперирующие понятиями и вещами, в которых совершенно ничего не смыслят и при этом глаголящие непередаваемым безапелляционным тоном. Придурки - одно слово.. . Умные так не делают.
Ца Ца
Сучность свою показать или недалекость.
Вот два основных критерия.
Остальное можно сгладить или вылечить)
Достаточно сказать: "место бабы на кухне" и этот человек автоматом попадает в разряд безнадёжных задротов
курение - зло...
Ирина Гук
))-даже ни одного наводяшшэго вопросу?)))
***** **********
обоср@ть на ответах своего мужа
Zhansaya Dauletkerei