Прочие дела домашние
Что надо сделать,чтоб жена разлюбила "аську" ICQ ???навсегда!
Уделять внимание, разговаривать, обнимать, спрашивать о чем-то, пригласить в кино (театр, цирк и т. п.) , подарок сделать, съездить с ней куда-нибудь отдохнуть. Вариантов масса!
Поставьте ей скайп.)))
Уделять ей внимания побольше, "любить", не ограничивать её встречи с друзьями (иначе она будет в аське с ними сидеть) .
А вообще, что в аське этой такого, что ее надо срочно разлюбить?..
поставить КВИП!
Любить ЕЕ по чаще!!!!: -))))
Снеси иё! К едрени фени! И поставь Родительский контроль на компе! )
В интернет и любые другие формы виртуальности уходят от проблем. Редко бывает просто так. Значит, что-то не устраивает ее в реальной жизни. Надо садиться и обсуждать проблемы, а когда они обнаружатся, придумывать способы их решения. Запреты не помогают, а только способствуют смене того, от чего зависит человек.
отправьте всех из ее списка в Игнор или в черный список. и все) ) ей типа никто писать не будет.
Занесите сайты контакт и одноклассники в хостс файл. и всё))) с домашнего компа она не зайдет, будет ошибка страницы вылетать.
говори с ней ))
научите её курить травку
уделять ей больше внимания
Дать ей много заданий, которые надо выполнить по дому, заказать приготовить что нибудь вкусное, постирать, погладить, стриптиз станцевать))) Вообщем дел ей по больше, что бы некогда было в аське сидеть)))