Ну хоШь, "валентинку" ЩаЗ в личку скину? А ты забудешь страничку закрыть.. .
Дней пять могу. А дальше уже и мой не поймёт: -))
Прочие дела домашние
А как поссориться с женой, ну чтоб не навсегда, а так, легонько....дней на пять, а? ;)
Ах, ты коварный-коварный котяра!!!!:))))))))) )
не приходи ночевать - и телефон выключи
А не боитесь что она с вами так на долго или на всегда сделает.. а зря.. женщины намного коварней вас..
Может лечение продлится более 5 дней, бывает такая зараза, надо ругаться миниум на месяц, но сначала спроси у венеролога!
если хочешь отдохнуть - просто "отпросись" на рыбалку.
а если на рыбалку не отпускает, то лучше не ссорься - женщины злопамятны (((
ну а если уж очень приспичило.... то проще нет чем "заметить" её жировые складочки и отказаться от секса... .
но тебе оно надо?!?!
скажи что она стала жирной коровой.... проверено..
А зачем ссориться?? ? Отлучитесь "типа в командировку"!!!
Спрячь все деньги- скажи, что проиграл, а через 5 дней верни и скажи, что пошутил
А все зависит от того, что её в данный момент задеть может. Обижают серьезные придирки мужа по пустякам: недосоленный борщ, недоглаженная рубашка, непостиранные носки... Вобщем причин много. Потом легко отмазаться плохим настроением, "мочой в голову" и т. д.
зачем?
а зачем вообще ссориться? лучше сделайте ей что нибудь приятное)))
Вам наверное адреналина не хватает, направте свою фантазию в другую сторону, а близкому человеку зачем больно делать!!
Испортить её любимую вещь)
скажите что вы в майле задали такой вопрос, она вас поцелует и выгонит из дом, у 100% потом будет долго смеяться, ну а потом решит простить, наверное через час а вы успеете убежать на 5 дней . Она спросит
-Где шлялся?
-вы ответите
-Сама же выгнала
и все о. к
-Где шлялся?
-вы ответите
-Сама же выгнала
и все о. к