Прочие дела домашние

Вот если Ваш женатый родственник поссорился с женой и просится к Вам переночевать, пустите?

Или пусть домой возвращается и проблемы семейные решает?
Пусть решает свои проблемы. Мне не жалко пустить, но я за то, что при любых конфликтах ночевать нужно дома.
Екатерина Меньшова
Лучший ответ
переночевать пущу, но с утра пинками выгоню.
нет не пущу
на одну ночь пущу. жене сообщу, что бы не волновалась. а на утро домой отправлю.
Катя Шевченко
Если будет для него отдельная комната - то пущу, но только 1 раз! - просто выручу, но у меня не ночлежка! и пущу только если, например, у детей - своя комната, у нас с мужем - своя, а для него отдельная если будет - то пущу, если нет - то нет. Для этих целей есть гостиницы или квартиры посуточно
Елена Бутнева
У меня стойкое ощущение, что больше он к вам не придёт после такого отношения.
Елена Sol
Лучше пусть у нас ночует, чем неизвестно где.. . Жене надо сообщить...
Любочка )))*
пущу, а то ещё наделает глупостей, а жене позвоню и скажу чтобы не волновалась
..alenka.. ..voovaa..
вопрос сложный. С одной стороны это мой родственник и ссорится с ним.. вставая на сторону жены.. по сути мне чужого человека не очень как то правильно, с другой стороны, если он мне дорог и я хочу ему добра... надо помочь помирится, успокоить и отправить домой спать к жене. А с третьей стороны еще зависит от того какая у него жена, в чем проблема конфликта, кто прав, кто виноват. Вы сами понимаете что ответить однозначно никак нельзя, не зная конкретную ситуацию целиком. Но если это просто рядовая ссора, то конечно пусть разбирается дома и спит там же. Не мужское это дело... посорился и бежать к маме)))) это прерогатива женщины))))
пусть дома ночует но спрошу что случилось а вдруг у него жена колдунья или вампир