Прочие дела домашние

Ваша подруга поссорилась с мужем и просится у вас пожить Приютите ?

Ну конечно, для чего ещё нужны подруги? Чтобы им помогать :)
Ната Шереметьева
Лучший ответ
У меня априори быть такого не может, т. к. вообще не понимаю, для чего женщине традиционной ориентации нужны какие-то подруги.
Анна Еремеева
да, приму
стараюсь так дружить чтоб границ не переходить, сохранять личное пространство и право отказа)
меня в своё время никто не приютил, пока мать квартиру не купила)). каждый за себя наверное). дружба дружбой а служба службой
возможно. одни друзья пара 4 месяца у меня вписывались
Юлия Липик
Очень вряд ли...
Гулима Кали
Места нет. Да и она, зная это, никогда не обратиться ко мне с подобной просьбой.
Ника Семёнова
Если меня это сильно не стеснит, то конечно
Пряник
нет, так как у меня своя семья
Dina Korenga
ссора с мужем не повод уходить из дома.

уходят только в случае, если хотят развестись ..но и в этом случае, можно с мужем же цивильно решить все вопросы, если он психически нормальный.

А почему подруга, поссорившись с мужем, не следует доброй традиции... не желает срочно погостить у своих родителей? ))
У нас есть вторая квартира, куда время от времени заселяются женщины с детьми, ушедшие от мужей.
Одни потом мирятся и возвращаются домой, другие разводятся, отсуживают жилплощадь и начинают жить самостоятельно
нет - это не способ решить проблему
Нет. Ссора с мужем--не повод жить у меня.
Аля Котик
Да.
Елена Синягина
. Плавала, знаю... Иной раз по три раза за ночь прибегала - сопли, вопли, ментовку вызывать, побои снимать, малёху вопящую к себе забирать, чтоб не убили меж собой.. Итак, и сяк, и наперекосяк... сколько они там себе зароков давали., что вот-вот, миримся.. .Самое что смешное, не алкоголь... А РЕВНОСТЬ ..Всё равно развелись .Кстати, позже я оказалась самая плохая подруга... Ах, извините, а на ваш вопрос и не ответила!
Макарова Елена
Переночевать пущу, жить - нет.
Елена Юсенко
2-3 дня. Не более. И сразу озвучу.
Ольга Самохина
В пустующую хатку с оплатой коммуналки - ради бога.
Е*
Екатерина ****
Каждый выбирает для себя...
Люди разные, ситуации разные.
Одних - пущу.
Других - только в "железной деве", автоматически сжимающейся при звуках внутри.
Третьих - пущу, и сделаю своими вечными врагами, потому что за время отсидки буду их кормить "как на убой" Хоть и плохое время они переживут, и даже поздоровеют...
Но чего никогда не сделаю - не дам "сиделице" ни грамма спиртного.
Если пущу - комната будет под очень хреновым, мутным, но непрерывным видеонаблюдением. Если муж у неё сколько-нибудь нормальный.
Нет подруг-нет проблем)) а если бы и были-то нет. Не имею желания выслушивать их семейные проблемы и делить свое личное пространство (особенно если сама замужем, а еще и с детьми) с еще кем то.
Ой не знаю даже...
G_U_L_N_U_R Kaslbek Kizi
Да
Наталья Штер
У меня есть свободная квартира, пущу на время. К себе в дом-нет.
Anna Garaeva (Kiseliova)
наверное да
и даже если бы не поссорилась, какое мне дело до её мужа
Елена Чавдарь
Нет
Assel Kapparova
нет. я не хочу потерять подругу. помогу ей снять квартиру.
Естественно.
Ника Никусик
да если некуда идти нет если есть куда идти