Прочие дела домашние

А вы куда нибудь сегодня пойдете "сдаваться"?? ))я к зубному))

к научному руководителю.... (
Ирина Закожурникова
Лучший ответ
В понедельник пойду. К хирургу
Никуда не пойду. Вся в работе. Часть скину по сети, остальную завтра отдам. Про зубного не нужно... Я 100 лет собираюсь.
так тебе и надо, не будешь их мужу "показывать"
Светлана Никифорова тупо,глупо и нелепо .
... ;-) А я буду делать этот мир ...
Узкопрофильно, но ...
Прекрасней.
Вот допью кофе и ...
Начну .
...А у меня до меня ноги до поликлиники все не доходят .
Уже и бумажки собрала ...
И, героически встав ранёхонькр, анализы все сдала ...
Надо лишь вновь пойти к врачу ...
И взять направления к другим врачам .
;-) Детенышу своему я поклялась мной собой заняться !
...((( А ...вот вымораживает меня в поликлиниках !
...;-) Все-таки видны в воспитании индуктивные тенденции % от общего - к частному .
...Т. е. ..
Чем бы не заниматься ...
Лишь бы не собой конкретно .
Светлана Никифорова http://www.youtube.com/watch?v=3LvqOmBFn... Кири ,вот тетенька -портниха .у нее много всякого вкусного!))
неее. я дома сегодня. хотя мне бы показаться к стомату тоже надо.. . я уже год там не была...
Н:
Настенька :)
Светлана Никифорова ой не тяниии!))
я сегодня в самолет, просто трясусь от страха....
Галина Байрак
А у нас свой стоматолог - просто золотая женщина. Два дня в неделю прямо на работе принимает. Записываться не надо, в очереди сидеть не надо, а главное - БЕСПЛАТНО! Вот так я бессовестно хвастаюсь!
Светлана Никифорова Доброе ,Светочка!)) у меня такого блата нет ,просто бывшая соседка ,но это тоже неплохо!))
Наталья Алфёрова О какой сервис - прямо обзавидуешься...у нас какую то несчастную пломбу поставить не менее тыщи нужно отвалить...
А я - директору школы. Вообще-то, меня туды вызывают, но я позвоню сначала. Надеюсь, что она скажет "я уже всё сказала! можете не приходить! "
Елена Зыкова
я по пятницам вечером после работы езжу к зубному - пришла на осмотр, офигела - она у меня 6 кариозных нащитала, жесть, вроде чищу зубы как положено дважды в день, нормальной пастой. Зубы дальние все - мне самой и не видно было кариеса. Решила полечиться добровольно, пока не разболелись еще
Светлана Никифорова уж лучше сейчас вылечить,чем потом шамчить тюрю))
Бееедняяжечка когда же ты уже наконец их вылечишь? Я на работе торчу... хотя вся насквозь больная - что то вирус меня долбит (((
Светлана Никифорова Привет ,Ленусь!)) анаферон то пьешь?? купи!а зубы -это мееелочи !))
Ну, тетка, тебе не повезло! Надо же так день угробить!
Светлана Никифорова наоборот ,это радостное событие!)
ага! в садике родительское собрание седня))
Я И Есть Тот Самый "Зубной" ...
Светлана Никифорова ну ладно ,к стоматологу .
сегодня никуда не пойду