Прочие дела домашние

Боитесь ли Вы одиночества?

Doleva ,,,,,,,,,,,,,
нет. я никогда не бываю одна. мне никогда не бывает скучно, так что мне нечего бояться
Виктория Доничева
Лучший ответ
Бессмысленно бояться того, что уже у тебя есть.. .
Но есть в нем и плюсы...
Gulnura Gul
Да, очень.
O. Keps
Нет. Мне с собой не скучно.
Всё, что надо, умею и делаю сам.
Ольга Бокова
Одиночества боятся все. В отличие от уединения, о котором мечтают...)))
Сейчас -нет. Я могу выйти куда-то, пообщатьсЯ с людьми.
А вот в старости буду очень бояться.
Это страшно. Если рядом никого не будет.
Ирина Юдина
Да.
сегодня видела картинку в соцсети.. с подпиской... не надо бояться, что ты один... надо бояться, что ты ноль
Юлия Пыхтеева
Имея выход в инет, уже не одинок...
Цитата Джорджа Бернарда Шоу
Одиночество — великая вещь, но не тогда, когда ты один.
Анна Бондарь
Судя по авке, тебе ещё долго
этого не знать.
Удачи!
Ольга Гринцова
нет
Оксана Лим
Я, правда, одиночества не боюсь. Во-первых, на планете Земля людей очень-очень много, порой даже отдохнуть хочется от них. Во-вторых, если будут книги, комп и мои интересы, мне скучно точно не будет.
Не-а, я его люблю...
очень! так как я человек весёлый и общительный я этого безумно боюсь
Раньше нет, когда жила одна. А теперь, когда семья есть - боюсь, не хочу быть без моих любимых.
Если би бил один на всей планете то нет, а если людей милиарди а я бил би один то да
Его все боятся. Только некоторые скрывают эту боязнь за бравадой...
и да, и нет
Одиночество хуже смерти!
Нет, я по натуре одиночка.
Одиночество это смерть
по психологии это чуство самоподавления тоесть мы сами себя убиваем
от одиночества люди замыкаються в себе и потом в будущем очень трудно восстановить общение с людьми
если вы столкнулись с такой проблемой прочитайте книгу
Дейл Карнеги
Как приобретать друзей и оказывать психологическое давление на людей
Г1Алг1А )))
не боюсь, в нем лучше осознаешь себя, с собой всегда в согласии, а вот с другими людьми что то может пойти не так. . И потом никто не компасирует мозги, все спокойно, размеренно. . По началу кажется что одиночество это что то страшное и без людей не обойтись, но это навязанное чувство, потом оно проходит и становится очень хорошо. Чувства и эмоции приходят в гармонию, начинаешь глубоко понимать себя, свои желания и потребности.