Прочие дела домашние

Что то меня последнее время подколы в мою сторону начинают угнетать. У вас такое бывает?

еси мужчины подкалывают, то значит ты их чем то цепанула)))) ну а еси тётьки то ХЗ))))))))))
Юлия Басалаева
Лучший ответ
Если учесть, что мне плевать на чужие мнения, то мне подколки только для поржать)))))))))
Я никому подколы не позволяю, принципиально.
Сразу ставлю на место.
Нет. Меня как-то никто не подкалывает.
Бывает. Не обращай внимания - сами отстанут когда им надоест.
Фрида Салим
В реале или в инете? В нете отключите уведомление о комментах, в реале не берите трубку.
подколи меня и я тогда тебе отвечу... или ответю? ) угнетает или нет
надо учиться парировать, тогда твои подколы
будут угнетать других
я не веду себя так, что бы они происходили постоянно. раз два и все
вас хоть подкалывают.. а меня щас с моими кофтами платьями ваще обосрали.... вот сижу не унываю.. всё равно я бодра и весела)
Мария Соболева
Вы, наверное, глупые вопросы задаете?
Баха ***
Оксана Ковязина Молчу, я все время молчу
бывает конечно... я же человек... муж очень любит приколоться, но меня порой напрягает... во всем нужн мера...
Таня Лапкевич
Редко, но бывает. Только я обычно склоняюсь к мысли, что просто устала, а подколы особо чувствительно воспринимаются из-за этого.
Kate Tolstikova
а меня свекровь запарила своими подколками, что типа другие девушки работают больше меня и успешнее, что они более образованны и т. п. Сначала я злилась, а теперь уже пофиг, просто устала реагировать на всякую ерунду.
Это всё от серьёзности. Посмотрите, как можно её избежать.
__
_ _
Конечно! Этот процесс и называется ЖИЗНЬ! Попробуйте взвесить - может они и правы? А если нет ТО ЗАБЕЙ НА ВСЕ! И ЖИВИ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ!!!
I*
Irene *****
Постоянно!! !