Прочие дела домашние
женщины, помогите, смотрите внутри!
Жила с мужчинами, работала, чем только не занималась! Проблема: сменила образ жизни, стала более домашней, не шляюсь по улице, не бухаю. Проблема: нет личной жизни. Дома готовлю, стираю, прибираюсь. Сестра, отец (отчим) и. Мать, две собаки и пять котов забирают все мое время. Девчонки ( в осмновном) подскажите есть ли выход из этой ямы? Хочется семью, а родители по привычке старутся Меня не пускать никуда! Мне 2 лет, товарищи, если не сейчас, то когда? Что же я домработница что ли? Может я не одинока? Прошу е издеваться и так нервы на пределе!
счастье в жизни не в отношениях нужно искать, а в самой себе, займитесь собой, своими увлечениями... счастье само тогда найдет Вас.
Тебе лет то сколько?
Шлялась, бухала и прочее.. . а сейчас родители не пускают.. .
Да и котов вон много...
Вижу только один выход - снова начать шляться по улице!...)))))))))))))) )
Если серьезно - каждый свой выбор делает сам. Вы слушаетесь родителей и обихаживаете котов - значит, вам это зачем-то нужно. Пора разобраться в себе...
Попробуйте в Интернете знакомиться.
а со сколькими ты жила?))) )
Мужиков сюда же приводила, в ваш питомник? )))
тро-ло-ло...))))
Ирина Мороз
я ухохоталась, аж мужа разбудила смехом =)
в чём вопрос то, а ?.,не встречаетесь ни с кем ---так мы тут не поможем ничем., тут вы сама кузнец своей судьбы
сколько 2 лет?
Zarife Kadirova
Извеняюсь 27 лет
Нюрочка, раз так вопрос назрел, то здесь только два выхода - либо живёшь с ними и всё сносишь, либо делаешь свою жизнь сама. А для этого придётся отважиться, уйти, столкнуться со многими трудностями, постараться их преодолеть. У каждого свой путь, и не всегда он усеян розами. Думай, выбирай.
Zarife Kadirova
Да, вы бесспорно правы, но как! Вы думаете они меня поймут? Они вроде как считают, что я потеряна для жизни, но неужели я уродина и ничего не сотою? Мне кажется, если я их оставлю, то они будут мея призерать!
хотели бы по-настоящему - вопрос ребром давно бы поставили.
а пока сила привычки легко решает свои дела.
Zarife Kadirova
Спасибо Вам, это действительго наверно сила привычки. Слабохарактерность. Я считаю себя нормальной, достаточно привлекательной женщиной. Надо наверно от них бежать, а то останусь старой "кошатницей"!
если честно... то я ничего не поняла
девочка.. . тебе сколько лет?? ? вся жизнь впереди.. . все еще успеется, еще надоест быть замужем.. . не торопись. и коты твои здесь не причем.. . все еще обязательно будет, просто время еще не пришло. удачи тебе.
Обратить за помощью к магу. могу подсказать хорошего специалиста.