Прочие дела домашние

вы боитесь трупов? а если б вам пришлось его вскрыть за миллион согласились бы?

Трупов не боюсь, но вскрывать бы не стала - не обучена я этому делу. Я когда утку потрошила так измучила её бедный трупик, что мой батя сказал, что мне только в концлагере или в застенках Лубянки работать надо - обучение даже не потребуется.)
Екатерина Кошечкина
Лучший ответ
Запашок от них бывает не фонтан, а так ни чего страшного.
Никто миллион за это не даст. Люди работают в моргах за гораздо меньшие деньги.
А чего их боятся-то? Чай не укусят... )
За миллион долларов - да))) )

Я присутствовала на вскрытии трупов ...и мужчины, и женщины.
Первые пять минут шок, потом нормально.
Человек такая скотина - привыкает ко всему)
Кulach Ismailova
Согласилась бы. Это во-первых, интересно, во-вторых, миллион дадут.
Неужели вам никогда не было любопытно что-то разобрать и посмотреть, что внутри?
Бояться живых надо. Я хоть и не медик, но если понадобилось бы, то сделала бы это.
не боюсь
было бы очень интересно!
не боюсь, просто сидишь/стоишь и думаешь а когда то был живой, ходил а теперь в яму зароют, а перед этим вскроют
я училась в мед. институте, поэтому я и бесплатно вскрою и без миллиона, но эта процедура мне очень не приятна
Яна Афонина
Не боюсь, ветеринар же как - никак. . Хоть и животных резали, а все - равно, урок получен и страхов перед вскрытием нет, да и покойников я не боюсь.
глупые вопросы какие-то. Нет, потому как просто не имею соответствующих знаний, как это сделать
жалею, что в своё время не пошла на патологоаната учиться
Нет, не боюсь. Я медик и на вскрытии не раз была. Нет ничего страшного.
не, только за 2 и живого)))