Прочие дела домашние

Вот вижу что частенько раздражает когда муж или МЧ с перегарчиком домой вернулся, а сами?

бывает что с запашком с работы вернулись?
и как на это муж и МЧ реагирует?
или вы тщательно маскируете спиртное амбре Орбитом и Диролом?
Елена Шафеева
А че.... Я ж королева.... Мне можна))))
Elena Zalutskya
Лучший ответ
Сейчас все напишут что не пьют, не курят, матом не ругаются.
С утра до вечера вышивают крестиком, вот сто процентов.
Уж столько раз тут именно замечала, "я белая и пушистая, остальные мне портят жизнь"...
Блин, а я без мужа то и не притрагиваюсь. не могу одна. Домохозяйка я. домашняя.
не пью и нет проблем
Бахыт Жунусова
А мы дома пьём) и от нас пахнет розами, да))))))))))))))))
Любовь Рандина
Я не пью на работе и после работы. Если я иду в гости или на корпоратив, муж знает об этом, и "запашок" уже не будет неожиданным. Чаще всего он же меня и забирает, чтоб пьяная по городу не ходила. Однажды после работы встретилась с человечком, подзадержалась, муж позвонил, я ему: друга встретила, щас пиво допьем и приеду. Так пришлось бежать в магазин за пивом - ну чтоб запах был.. . пива, а не шахмат...)))))
. не маскирую)))))
Gaukhar Burkitbaeva
Елена Шафеева и как?
махалово состоялось?
ни у меня не бывает .. ни у супруга .
Не бывает - что бы этим не раздражать друг друга выпиваем вместе... Без фанатизма.... Если после работы решили оттянуться созваниваемся и приглашаем друг друга... Сотрудники наши уже привыкли, что мы вдвоем)) Да, просто неинтересно нам отдельно время проводить... его и так очень мало)))
а орбит и всё остальное не поможет .
Меня не просто раздражает, а бесит, если пил где-то без меня.)) ) Я не маскирую, мне можно, он меня избаловал и я выросла эгоисткой)))
Мария Машустик
Елена Шафеева у вас вообще дедовщина))
Бывает, а как же) )
Муж уже привык))), хехе)))
Маруська Ким
ненавижу бухих и подвыпивших. Точно так же, как курящих. Сама не пью, не курю и прочей чушью не балуюсь. Не могу целовать с курящим, не могу спокойно находится в присутствии подвыпившего. Поэтому партнера подбираю себе такого же девственно-чистого, как и я :D
Лариса Тиунова
Елена Шафеева трудно вам будет двоим тяжело больным....
Я еще не разу не приходила с запашком, если и пью то не много и это легко маскируется жвачкой. Один раз только пришла с перегаром и то с разрешения.
Бросил пить окончательно и никаких перегаром не бывает, если очень захотеть всё выйдет.