Прочие дела домашние
Что означает ваше имя? Почему вас так назвали? Вы знаете это?
Моё имя значит РОДНАЯ, ПРИРОДНАЯ. . А назвали меня так, потому что это имя захотел мой брат. Ему на тот момент было 4 года. Наверное в садике какая-нибудь девочка с таким именем нравилась...)) ) А вот родители хотели назвать Татьяной или Мариной.... Благодаря брату я - Наташа.. Чему и очень рада...
"Сильная вода" я, как и первая ответчица.
отец настоял. мать мою так же зовут. что значает-
"Царица", Госпожа" (ассирийск.)
родная. потому что папа так захотел.
пробабушка так меня назвала своим именем
землепашец. так и пашу всю жизнь. оправдываю
красивое имя, ничего не означает. как такое толкование отсутствует. знаю почему и в честь кого назвали и довольна этим
как папа хотел, так и назвали: ) Инна - сильная вода, очень хорошее имя, только будучи взрослой поняла весь кайф:))
победа. красивое, вот и назвали)
Моё имя (Лия) означает "антилопа",оно ветхозаветное. Называл и меня, и моего брата наш отец. И я своего имени в детстве очень стеснялась из-за его необычности. И к тому же у него нет полного - как есть три буквы, так и есть, а это не очень хорошо. Имя должно быть полным и иметь краткую форму, а ещё лучше иметь и псевдрним для лучшей энергетической защиты.
означает Горькая, Любимая, Упрямая. Назвали в честь бабушки.
Что еще может означать имя Надежда)) ) Просто так назвали, от фонаря.
В честь прабабушки Натальи Александровны Самарцевой. В роддоме маме предлагали сёстры назвать Мартой (9 марта я родилась) , но она не согласилась. Моё имя - мне очень нравится!! ! Хотела бы, чтобы внучку мою дети назвали Натальей. Но ...пока они неженатые!
избранная, светлая, назвал отец-потому что ему так захотелось)
Меня папа назвал в честь своей любимой сестры. В переводе-блестящая. Я довольна своим именем.
что означает знаю, а почему так назвали... так захотели родители, говорят нравилось это имя
от скандинавского "Святая", назвали в честь акушерки из роддома! ))
Она единственная сказала, что будет девочка!
Тогда УЗИ не было (1981г. р.)
Меня в честь бабушки назвали а значит оно "отвергнутая", "печальная"
Пушистая я. Назвали потому, что имя отцу нравилось.
у меня имя интернациональное, поэтому трактовок много. Почему назвали именно так не в курсе
Отец назвал. Означает - тишина
меня бабушка назвала. цветок подснежник по якутски будет нюргусун