Прочие дела домашние

Что означает ваше имя? Почему вас так назвали?

В честь покойного дедушки несмотря на все суеверия. А вообще я не фанат значений имён. Знаю кучу людей с одинаковыми именами и с абсолютно разными судьбами и характерами. Характер человека не определяется именем и гороскопом, куда сильнее влияет на его личность обстановка в которой он растёт и характеры родителей.
Татьяна Кыльчик
Лучший ответ
песня маме очень нравилась
. .
родители назвали Николай, инет дал ник. .
.. оставлю третье для вопроса. .

p.s.
не могу этого сделать
моя мама решила, что для её дочери имя царствующей (на тот момент ) королевы Нидерландов, подходит как никакое другое
в честь бабушки, ольга
Кристина Лякун
Тишина, морская гладь. (Галина)
Ольга Быватова
А, то и значит Надежда, назвали просто так, маме имя очень понравилось)))
Чуйко Ирина
Меня мама назвала Лилей. Не Лилией, а именно Лилей. Ей всегда такое имя нравилось. А у меня вечно проблемы с документацией, везде пишут Лилия, приходится часто исправлять)))
Дарья Голубева
Пётр-камень
Вера в победу.. а еще то, что я не такая как все)
Алена Линенко
Екатерина - чистая, непорочная.. .
Мама когда называла думала, что имя редкое, а оказалось, что так думали ещё очень много других мам=)) В итоге всю жизнь вокруг меня 3 - 8 Кать=)
Имя вроде неплохое, но какое-то не моё... Не знаю
Святая, брат назвал.
Тамара Хон
Дмитрий. говорят что служит богине Деметре ( не помню точно)... бегине плодородия. друзья поэтому раньше все советовали стать гинекологом
любовь . не знаю
в честь боксера Ростислава Зауличного
думаю это не так уж важно.
мое имя означает хозяйка почему так назвали незнаю
Ангелина, говорят самое красивое имя у тебя.