Прочие дела домашние

Девочки! А у вас с мужем НЕЖНЫЕ отношения? Или как КОШКА С СОБАКОЙ? Или уже совсем НИКАК?)))

убила бы, но люблю.. .
мне кажется он думает так же по отношению ко мне))))
Людмила Чурбанова
Лучший ответ
У нас как кошка с котенком)) ) я его тискаю, обнимаю, чуть не вылизываю, а он вырывается и лапами толкается)) ) но сиську пососать любит)))
Алия Ашимова
Мы с мужем уже 22 года вместе, из них 19 лет - в браке. Поэтому у нас отношения.. . доверительные! Ну как бы Вам объяснить - мы ведь не относимся как-то особенно к части своего тела, как можно сказать, что я вот нежно отношусь к своей руке или ноге. Мы вообще не замечаем, что они у нас есть! А вот остаться без них - не дай Бог никому! Вот что-то похожее у нас сейчас с мужем. Мы воспринимаем друг друга как необходимую часть себя. Хотя за 19 лет по всякому было - и нежность, и страсть, и ненависть, и война, и мир. Равнодушия только не было. И это, по-моему, самое главное.
Любовь Сали
у нас то война, каждый в своём окопе.
но перед сном всегда заключаем мир.
а утром он встаёт и громко грохает всем, и опять война)) )
А у нас по всякому: сперва как кошка с собакой, а потом как два лебедя))))
Мария Сергеева
Да, мы 2,5 года уже вместе, и до сих пор нежные отношения. До сих пор сама себе удивляюсь))
Tatiana Calugarescu
Настёна Зырянова Вообще то лет через 25 напиши .
А 2.5 года это не срок.
дружеско-доверительные основанные на любви
живем как Козерог со Львом
нежность дружба, понимание.. . скоро 7 лет как ..
по разному бывает, день - сама нежность, день -кошка с сабакой
Гульжан Марат
когда как
наинежнейшие ))
А что только "девочки"? Я вот например ваш женский коллектив гоняю на пинках, и слава богу. Суки бестолковые, почти 100%/ Мужики умнее в сто раз.