Прочие дела домашние
А вы в монастырь уйти хотели б или мечтали попасть?)))
Жить там - нет. А попасть легко. У нас их два в городе - женский и мужской. В оба вход свободный.
Нафига? Чем вам жизнь в обществе не монастырь? Если уходить то на волю, в леса, в поля, горы и т. д. , чтоб жить как долно быть и было изначально, пока бабло не придумали. В монастыре этого нет, там такойже курятник как везде.
Уйти никогда не хотела- мне и в миру неплохо, а на экскурсии в монастыри ездила.
Хотела, когда то.
Я слишком активная, для монастырской жизни не подхожу.
Ну разве что в мужской.. . )
А в монастырях была и в мужском и в женском...
В мужской хотелось бы
У нас 2 монастыря - мужской и женский. В женском крещены старшие мои дети, была там. В мужском были на службах не раз )
Уйти - нет, не хотела бы )
Нет.
Нет, я для этого слишком люблю жизнь))) Не могу отречься от мирского)))
Нет. Хотите быть ближе к богу уйдите внутрь себя, а не куда нибудь.
хватился монах))) когда хер в головах))))))))))))))
Попадал сто раз. Жить- не в жисть!
Захожу иногда в церковь при монастыре. Уж больно жестокие там бабульки, такое надзирательство, даже неприятно туда ходить. Всё думаю, как же в монастыре с ними обращаются?. Наслышена, что жестоко. Так, что увольте.
Каждый раз, как что-то не выходит с парнями:) ) Всё порываюсь, но никак пока:))
На время)))