Прочие дела домашние
Вы были у Матроны в Покровском женском монастыре, а хотели бы?
Очень хочу побывать, но мне не выстоять очередь, т. к после инсульта плохо хожу. А так хотелось побывать у Матронушки.
Нет не была но мне переслали с России икону её....она мне помогла
Не было, но хотелось бы сьездить
Была два раза, давно, лет 5-6 назад. За хорошего человека просила, за друга. Помогла Матронушка) С того света вытащила. А за себя не ходила.. пусть и за меня добрые люди попросят)
была несколько раз, на днях еще раз с подругой собираемся
ощущение благодати и чистоты после посещения, хоть и очереди большие зато есть время подумать о бытие
Не был. Я не следую всеобщей истерии поклонения всяким святым и не очень
нет. не была.
не хотела бы.
Я живу совсем недалеко от Матронушки. Чем-то могу помочь?
Юлия Громик
Нет спасибо я был у Матроны, просто подумалось, сегодня передача о Матроне была по телевизору. Я живу не далеко, в Подмосковье.
не был. не знал, не там вообще сща живу, но как то там купил в электричке иконку, что то там помогло
Была.
Для нас сие недоступно.
Был и не раз! Слава Богу !!!
Юлия Громик
Спасибо! С Рождеством!
была.. . Лучше ехать в утренние часы в будни, очередь не такая большая. Собираюсь через неделю. . Если нужно пришлю иконку, напишу записку за здравие.. (пишите в личку)
Никогда не была (живу очень далеко) , но очень хочу. А вчера прочитала на этом сайте про письмо Деду Морозу от девочки, в котором она просила, чтобы ее мама выздоровела. Не помню, что я искала в интернете, но открылся сайт-страничка "Обращение просьба к Святой Матроне". http://you-matrona.ru/ Я думаю, что эта страничка открылась не просто так....
Юлия Громик
Судя по всему этот сайт сделан ради того чтоб зарабатывать на рекламе и далеко не священно-служителями.((((( Я как то разговаривал с батюшкой, батюшка сказал что это не хорошо когда в интернете размещают записки обращения к Матроне, надо идти в храм самой/самому, не молиться в интернете, а идти в храм. Если нет возможности побывать у Матроны, пошлите записку со знакомыми, ну или по почте, а лучше идти в ближайший храм и просить у иконы Матроны. Я тоже сделал страничку, http://nyanda.narod.ru/index/matrona_moskovskaya.htm где рассказал о своей поездке в Покровский ставропигиальный женский монастырь сделал ссылки на сайт монастыря, на сайт где рассказано о судьбе Матроны. А со своей странички даже убрал гостевую книгу, что б не было возможности писать записки в моей гостевой книге Матроне.
Обращаясь к людям Матрона говорила «Все, все приходите ко мне и рассказывайте, как живой, о своих скорбях, я буду вас видеть, и слышать, и помогать вам» Так что лучше сходите к ней.
Юлия Громик
С Рождеством! Здоровья, счастья.
да хотела бы