Прочие дела домашние
Чем вечером будем кормить свои семьи?
Макароны по- флотски, манная каша с павидлом, блинчики с сыром, киселё из сиропа малины, дыня с арбузом, пирог с рывой, нога поросёнка с пюре, молочная простокваша, мермаладка, пелёмени Останкинские, кофе с молоком, винегрет со свёклой, рагу из тушёнки, а ещё пряники тульские! Плов будет зафтра! С айвой и бараниной... Развлекайся с животом!
Котлеты из щуки (обожаю) с картошкой и жюльены, заготовочки с утра стоят, ужина поджидают..))
Я тока завтраком всех накормила.
Про ужин ешо не думала, обед сперва готовить надо.
Про ужин ешо не думала, обед сперва готовить надо.
А у нас сегодня карасики будут жареные, картошечка пюре с грибочками маринованными, салатик Фантазия, блинчики с ливером и творожной массой, ну и компотиком запьём. Да может ещё что и от обеда останется.
Вчера были блинчики с мясом. А сегодня что-нибудь приготовлю.
Курицу вчера замариновала сегодня в духовке запеку, оливье есть, и может пюре сделаю.
рыба на пару с овощами...
А я буду одна, у меня будет ужин холостяка)) ) Или поем вчерашнее пожаренное мясо (свинина), если будет лень-зайду в фаст фуд))) ) Ням-ням)))
У нас сегодня грибы)) ) Виталя вчера их до пол ночи варил. Пока мы спали...
надеюсь мне и сегодня не придется заботиться об ужине и меня накормит муж
Котлеты из индейки. А что за салат "Сибирский"?
вот придёт муж с работы ...вот че принесет сготовит то и бум кушать)))
Похожие вопросы
- Ка поступить? Приходится кормить чужую семью...
- Чем вы сегодня будете кормить свою семью,чем то особенным в этот пятничный вечер?
- какая у вас семья по характеру?мы очень спокойные,одна дочь,можем целый вечер молча заниматься своим делам,вн
- С вечером! А Вы своих домашних питомцев сегодня поздравляли? Сегодня, 30 ноября - день домашних животных :))))....
- Хозяюшки, а вы часто кормите свою семью полуфабрикатами, сосисками и котлетами из магазинного фарша? Или только свое?
- А вы кормите своих домашних питомцев со стола или покупаете специальный корм?
- А я горжусь тем, что кормлю своего мужа борщом и котлетами, а вы, кормящие супруга в ресторанах, чем гордитесь вы?...
- Должны ли родители кормить своих взрослых детей?!
- Чем Вы кормите своего кота? Вопрос про деда и его кота. Посоветуйте +++
- Муж неделю в командировке. Обещал звонить каждый вечер, но слово свое не держит.