Прочие дела домашние
Как выработать в себе сильный характер
Как выработать в себе сильный характер? Дело в том что у меня очень мягкий характер, и в конфликтных ситуациях редко могу отстоять свою точку зрения
Ты всегда права! Даже если не права! Даже если кто-то говорит более правильные вещи, уважай свою точку зрения. Не надо руками размахивать и кричать. Просто уважай свою точку зрения. =) Довольное лицо, улыбка на лице. Будто говоришь: "Я вас всех слушаю и думаю, что вы все болваны. Я знаю как будет лучше, но ничего вам не скажу... " =)))))
И смотри в глаза! Всегда ястребиный взгляд в глаза! =) Все заткнутся и всем будет интересно узнать, что же ты задумала. =)
Можно пойти в армию, там выработают)))))))
а зачем он нужен? я была бы счастлива иметь мягкий, нежный нрав.
а вот возьми один раз и ради спортивного интереса гни свое и сделай по-своему, хотя бы в незначительном деле. Запомни ощущения. Дальше будет проще. Другое дело, когда тебе говорят ДЕЛО. Тут упрямиться - не дело!
Не бери все близко к себе и к сердцу!
Наплюй на всех и на все!
Зубы стиснула и вперед!
Наплюй на всех и на все!
Зубы стиснула и вперед!
Работай над собой. Пообщайся с друзьями или другими знакомыми, чье мнение для тебя действительно авторитетно. Узнай для начала, действительно ли в тебе есть подобный недостаток, или ты выдумала его сама.
Вообще, подобная черта характера вырабатывается с возрастом.
Умение постоять за себя действительно в наше время ОЧЕНЬ необходимо!