Не хватает аргументов, знаний в споре... начинает чувствовать свою слабость и близость проигрыша... никому не нравится проигрывать... но не каждый способен держать удар... слабые люди переходят на крик и оскорбления.. .
К дополнению... это ж совсем тяжко-дама победитель... как говорит мой муж-для мужика это как серпом по (прошу прощения) яйцам....)
Прочие дела домашние
Если мужчина не может справиться с сильным характером оппонента, сразу начинает кричать, оскорблять, то что это значит?!
Псих:))) )
(сказал ежик))))
Это значит. . что это слабый человек. . который имеет мнение. . что всегда и везде он прав. . к тому обладает природной глупостью. . раз спокойно не может. . рассуждать. . а крик это показывает на его дурость. . А оскорбление. . это показывает на тот факт. . мужчина ли он. . в прямом смысле. . слова..
О, это невыносимое для МУЖЧИНОК чувство женского превосходства! Оно больно давит на них, примерно, как женский каблук на промежность - вот они и верещат сразу, помятуя об этой боли заранее. . Боятся..; -))
)))))))))))если ты о звании мужчина потому что болтается кусочек мяса между ногами то это все что есть мужского.... даже не мужского, а часть самца не более))))))) стальное это баб самая настоящая причем нервная, с дворовым сленгом и постоянными "забываниями"того о чем сам всем угрожает))))))
Детская истерика это ...)))
Можно еще упасть на пол, побиться с рыданиями ...
Может купить мамочка мячик ? .)))
Пантеровна, я те как Леопардовна говорю ...
Переступила и занимайся своими делами ...)))
Поистерит - сам успокоится ...
Или не успокоится ...
Одно радостно ...ты ему не мама ...)))
Может купить мамочка мячик ? .)))
Поистерит - сам успокоится ...
Или не успокоится ...
Одно радостно ...ты ему не мама ...)))
Айнура Акынова
И даже не соседка..)))))
Хай, Леопардовна!!
Вот думаю, и чего это я такая терпеливая....))))
Прям сидю, дивлюся...))))
Кароч, показатели соответствуют здоровому, целостному индивиду с устойчивой психикой...))))
Хай, Леопардовна!!
Прям сидю, дивлюся...))))
Оппонент это Модистка ?! Против когтей не попрешь. жизнь дороже!!!)))
Айнура Акынова
Торговцев, блины будешь? Пока я добрая?)))))))
И без маникюра наточенного...)))))
))) Это ничего не значит, кроме того, что его башка состоит из сплошной кости и предназначена для изготовления бильярдных шаров)) ) Привет, Хищница !!!
Айнура Акынова
Привет, Бурый!!)))
со мной не раз такое было в ответах.... живая до сих пор)))))))))))
Айнура Акынова
Привет, Леночка!
Знала бы мама, что в имени кроется, фиг бы назвала им.))))))
Ну, и со мной случается. И что самое интересное, персонажи те же каждый раз....))))))))))))
Значит это не мужчина (в полном понимании этого слова)!! ! Он слаб и глуп!
дай дурному дорогу (совет оппоненту).
Айнура Акынова
Да завсегда, только вот не хочет почему-то....Скучно в одиночку-то.
глупости... просто вы ему очень не нравитесь и он не может это скрыть. Бесится от того, что ему приходится с вами общаться... а это так ПРОТИВНО! (в смысле ТА женщина)
Что он слабый, не уровновешанный с кучей комплексов человечек!))))))
Что он - Юлька Тимошенко))))
Это значит только одно, он слабее ее во всех отношениях!!!
Женщина должна быть достаточна умна... .
чтобы не показывать явного превосходства над мужчиной... .
если он любим конечно)
знаю.... что, говорить всегда легко))))
если он любим конечно)

знаю.... что, говорить всегда легко))))
Айнура Акынова
Здравствуйте, Мишель... :))
Рада Вас видеть...