Прочие дела домашние
Если на вас кто то начинает кричать, у вас какая реакция на кричащего человека?) ) Что говорите?))
С детства ужасная реакция на крик, не могу его переносить... поворачиваюсь и ухожу, с кем бы и где бы ни была в данный момент! Могу заплакать даже.... Для меня лучше шёпотом на #уй ..чем крик)))
Татьяна Матковская
значит кто то сильно обидел (тот,кого любили ),родители наверное....доброго вечера
А у меня на этот случай беруши есть)))
Смотря кто и по какому поводу.
Гуляю с собакой, некоторые как начнут голосить, аж в ушах звенит от воплей.
Махну рукой, да дальше пойду.
Неужели бывают люди (прочитав здесь) на кого никто и никогда не повышал голос... .
Я хоть и не Станиславский, но не ВЕРЮ!))
Махну рукой, да дальше пойду.
Ни разу не припомню в свой адрес крику.
жду, когда лопнет.
Не реагирую. Я, когда орут, вообще текст не воспринимаю...)
Что можно говорить токующему тетереву? Он слышит только себя, пар выйдет, свисток сам замолкнет.
Хуже когда молчит, сердечно-сосудистая система перенапрягается без выхода эмоций, еще чего доброго кондрашка хватит.
раньше переживала (относительно психов-училок), сейчас либо улыбаюсь, либо игнорирую (прикидываюсь фантиком -дурочкой)
Дома не кричат. А в другом месте скажу: Не кричите на меня! Или диалога не получится!
Если в транспорте, пошлю куда-нибудь!
Я кричу в ответ: "че орешь??? "
Я начинаю орать "тихо! ! не ори!!! " )))
В моём окружении, этим грешит моя начальница. Просто поворачиваюсь и ухожу.
сразу оцениваю справедливо или нет.. .
а реакция больше никогда с таким человеком не общаться!... обидчивая я... если я чел. ничего плохого не сделала.. а он из-за фигни или ни стого ни ссего начнет наезжать.. итд. мне такой человек не нужен и не важно кем он приходится родственником или другом итд.
в жизни обязательно найдется добрый и хороший чел. с которым хорошо и приятно общаться... нафига терпеть всяких уродов которые тебя не уважают и не ценят?
ору в ответ.
без разницы практически, кто этот человек.
никто не смеет на меня кричать!
Ну смотря кто кричит )) Если родной человек, просто выхожу из этого помещения, вобщем делаю все что бы конфликт не разгорелся .
я и не помню )))) чтобы на меня кричали)))))) ) в моем окружннии одни воспитанные))) ) другим не положенно кричать))))) ) мучаются)))))))
Плакать хочется, затихаю сразу..
если с близкими какая то разборка-тоже могу завестись-но долго не могу разговаривать на повышенных тонах-гавкну и ухожу)))))))))) а если по работе с посторонними людьми-то намеренно начинаю говорить тихо-очень помогает кстати-люди умеряют пыл и часто бывает извиняются.
С людьми работаю, называется человеческий фактор, вот зайдет какая-нибудь и давай орать во всю пасть, приходится осаждать, чтобы не повадно было. Язык дан, так сумей изъясниться, не можешь - досвидос.
я не понимаю крика. Если это близкий или знакомый говорю проарешся подойдейшь и все спокойно скажешь, а то как на китайском) )
А не знакомый уйду да и все терпеть не могу истеричек.
Такое бывает ооочень редко, и то это не крик, а повышение голоса что на работе, что дома. Улыбаюсь и говорю, всё сказали, а теперь давайте разберёмся что собственно хотели? ) супруг иногда говорит ты вообще живая? ) ему нужен видимо адреналин а я ему не даю) когда совсем достанет тогда крикну (чтоб меня достать надо много сделать)
Если крик услышу в телефонной трубке, моя реакция - кладу трубку. Если кричат в моем присутствии (не на меня) , пресекаю - иди на улицу кричать. Если не реагируют, ухожу сама, минут на 30. Помогает.
Каждый раз разная, даже когда муж кричит.. могу промолчать, могу сама накричать, запустить чем-то могу.. а могу вообще заплакать. Орать же можно разные вещи!
защитная срабатывает. начинаю орать в ответ.
слезы не произвольно выступают и начинаю то же кричать
Когда кто то кричит я представляю этого крикуна карликом с тонким голоском и грозно топающим своими кривинькими ножками.