Прочие дела домашние

Беспокоит меня, граждане, наше психологическое здоровье +++)))

Физическое не беспокоит : с нашей медициной болеть, сами понимаете ...
Утопично !
...))) Так вот ...
Сколько раз Вы способны перечитать какую - нить галиматью ...
В безуспешной попытке вникнуть в суть ...
И, поняв, что, по - сути ...
С сутью тяжеловато в галиматье ...
Начать искать ...
1. Диагнозы
2. Потаенную суть
3. Сам - дурак !
4 . Ваш вариант ...)))
Много раз могу перечитать и не понять. И не факт, что человек, написавший это
1.С диагнозом.
2. Говорил Эзоповым языком.
3. Сам - дурак !
Этот текст может являться работой по молекулярной химии, в которой я ни бум - бум...
Яночка Т
Лучший ответ
Суть ...как и истина всегда где-то рядом.. .
В таком случае... какой смысл искать то, что рядом... где-то::))
Галина Сачко
Раза 3 почитаю. Напишу - ни черта не поняла.)
Лариса Радзик
меня знаете ли состояние моего кота беспокоит.... вчера муж, добрейший человек, коту валерьянки накапал:)))))))))
|Алая Эльзачка|
мой вариант - а как на экзамене в институте - главное, отвечать не по билету, главное - показать, что хоть что-то знаешь...)) ) а там уж согласно кивать головой на всевозможные поправки)) ) так что нас с курса не сбить, мы сами)))
Болеть значит утопично, а в галимотье суть искать ...в самый раз ))В галиматье не суть, а ссуть .. а ссуть, как известно в гальюне, вот там и ищи суть галимотьи )) Привет, Кирюш !!)
Ольга Давыдова
вот между прочим, Кирюша, твои вопросы мне по первой казались галиматьей.. я знала, что где-то здесь смысл.. причем интересный.. но обилие ))) ,,,123....всегда сбивало на полпути :(..я читала.. много раз.. по три-пять.. до тех, пока не пойму :)
в суть то вникаем, но не вынимаем))