никак не могу по своей специальности найти что то, после того как уволилась, уже готова была не по своей специальности идти работать, хоть куда то и вроде как взяли уже направление дали на стажировку а потом бах и нет (я видите ли в совершенстве государственный язык не знаю, я не из России, типа учите язык потом к нам приходите) даже и не знаю что делать, мать руку сломала у нее 5 кредитов!!! не работает на больничном уже месяц и вообще увольняться надумала, есть у меня человек он помогает конечно материально но у него тоже свои проблемы и растраты
как долго вам не везло с работой? это тоже что то вроде черной полосы получается?
Прочие дела домашние
у вас бывало, что долго не везло с работой?
Частенько. У меня много специальностей, но работать за копейки не хочется, а нормально платить никто не желает.
И еще проблема, давно бы взяли, но им трезвый работник не нужен.. . такой парадокс.
Всегда работала по своей специальности.
ыыы.... мне везло всегда у меня профессии востребованные, но вот зарплату подходящую не найти=(то есть можно найти но это время занимает.
Елена Жучкова
да и у меня очень даже востребованная а места вот нет(((
у меня сейчас то же самое в жизни!... я второй месяц тоже уже найти ничего не могу.. а точней, по специальности не могу, а когда тоже решила сейчас уже идти даже не по спец-ти, лишь бы уже устроиться хоть на время и хоть куда-то, потому что тоже очень деньги нужны, так и здесь не везет.. как куда не сунусь, даже на стажировки, дальше этого ни в одном месте еще у меня не пошло! короче, я зависла!! денег тоже ни хрена уже, и работы тоже, сейчас даже пока и не намечается ни в одном месте! короче, в моей жизни сейчас в этой сфере полный капец тоже наступил!
у меня такого не было ( может потому что специальность простая ), но вам не надо сдаваться, а продолжать искать.... нужное предложение может появиться в самый неожиданный момент!!!!
Когда то в кризис было дело, год без работы и без з/п, приходилось случайными подработками подрабатывать, что поделаешь кому сейчас легко .
Нет, у меня не было, как пришла на эту работу 20 лет назад, так и работаю до сих пор.
я в таком же щас положении
приглашений много, но толку НОЛЬ
такое впечатление, как будто вот я ухожу от них, а им кто-то сверху шепчет, что меня не брать!!! !
Если ты живешь в Москве, то на Рижской есть храм Святому мученику Трифону.
Поезжай туда, напиши записку, поставь свечку, все наладиться
Меня Трифон всегда выручал
спросишь почему я щас не могу найти, да потому что я сама во многом виновата.... это личное
приглашений много, но толку НОЛЬ
Меня Трифон всегда выручал
Елена Жучкова
Привет,да я не то что из Москвы я вообще не из России)
я тоже виновата сама,что тогда уволилась,вот теперь сижу расхлебываю(((
а ты вроде давно уже ищешь помню я еще работала тогда,когда ты уволилась
ты до сих пор ничего не нашла???
кто ищет, тот всегда найдет
Это как закон подлости, сначала ничего, а потом все предложения посыпятся. Главное продолжать поиск!
Я сама сейчас в похожей ситуации нахожусь. Одни проблемы. Видимо черная полоса. Я думаю, что надо сходить в церковь и помолиться Матроне Московской. Она всегда помогает. И вам поможет тоже. Попробуйте.
Елена Жучкова
вот у меня тоже была мысль сходить в церковь,надо попробовать
Спасибо
Главное не сломаться и продолжать поиски. Кто ищет тот всегда найдёт.