Прочие дела домашние
Почему так много полных женщин !? )
А я уже не удивляюсь, вон сколько полных, ооочень полных детей... Шагает лет 7-8,а уже во всех местах жиры висят...
1.Наследственность.
2.Неправильный образ жизни.
3. 1 + 2
2.Неправильный образ жизни.
3. 1 + 2
От квартирной жизни...
Стройных, красивых, симпатичных, ухоженных пока больше (спасибо им за это, приятно посмотреть) .
Но "америка" , с их образом жизни и питания, уверенно наступает!!!
А ты худая, как глиста?))
пожрать мы любим
А вам то что? Смотрите в зеркало и любуйтесь своей красотой, пока можно, а то нарушится обмен веществ и вольетесь в наши ряды, а то и возглавите их.
Если нет болезней, которые полноту провоцируют, то от малоподвижного образа жизни и от еды неполезной. Моя мама, как стала работать сутки через трое, очень быстро набрала 10 кило лишних--кушает 5 раз в день, лёжа на диванчике. И никуда даже не ходит.
обычно спрашивают про такие темы-голодные, злые "похудешки")))
а у меня килограммы не от котлет, а от лет!!)) сейчас 70кг.. когда было 59,все говорили, что я смертельно больна)))
очень часто бывают возрастные изменения.... сейчас у меня 72 кг.... а в молодости еле-еле дотягивала до 50-ти кг....
стабильности нет
а что такого?
пусть себе едят и полнеют, хороших людей должно быть много!
Основными факторами, приводящими к избыточному весу, являются: ↙
↷ генетическая предрасположенность;
↷ окружающая среда;
↷ обмен веществ;
↷ образ жизни;
↷психология;
↷ возрастные изменения.

↷ генетическая предрасположенность;
↷ окружающая среда;
↷ обмен веществ;
↷ образ жизни;
↷психология;
↷ возрастные изменения.

вот хочется им так, вам они мешают чем то?)
А я вижу наоборот .Куда не глянешь одни скелеты ходят .И потом понятие полноты у всех разная. Я вообще считаю что женщин носящие меньше 46размера и ростом от 164см и выше надо принудительно класть на откормку. Я на таких смотрю и муражки по коже. И в голове каждый раз одна и таже мысль крутиться как же из в метро в час пик не затопрчат
Чтобы такое сьесть чтоб похудеть ))))....Возможно дело в гормонах или нервной системе или меньшей физической нагрузке -- тут персонально....
конечно
Потому что мы глисты повыводили)))))) выведут худые и поправятся}))))
Много и не правильно кушают!
Сидячий образ жизни, или тупо зажрались )