Прочие дела домашние

Чем вы планируете заниматься этой осенью, эдаким интересным????

Диля Диля
Я планирую сгребать красивые кленовые листья в кучки, а потом их рассматривать и выбирать себе гербарий... А что! )))))
Анна Березовская
Лучший ответ
Планировал совершить поездку. . стало не актуальным. . Теперь даже и не знаю, че такого этакого интересного придумать.. .
Может поспать, как думаешь?..
Диля Диля всегда вариант
Поскольку только позавчера муж ни с того, ни сего затеял ремонт.... предвижу осень весёленькую.... Хотелось бы надеяться- плодотворную...
Оксана Парасич
Репку буду сажать...
Любашка Чеботарева Дедка, а не пора ли внести в эту сказку некоторые изменения))) А то тянете репку из земли вшестером, а сажаете в гордом одиночестве. Несправедливо.
гулять с деткой, ибо так я бы ох как вряд ли видела те гуляния. Улицу через окна наблюдала очень долго в офисе.
Этой осенью я как-то сильно отдалась учёбе, в том числе и финансово, поэтому никаких танцев и других спортивных занятий пока не планирую.. . ну зато весной потанцевала на славу.

Ещё вдруг захотелось повязать. Не знаю, сделаю я это или нет.

Книг хороших порекомендовали (тоже по учёбе) , хочу почитать.
заканчиваем дачные работы. хочется сходить в парк -покормить уток и белочек...
шляться по полям, жрать и валяться у телека
Займусь домашней бухгалтерией, экономикой и экономией.
Короче, займусь искусством прожить на одну зарплату.
работать, спать. Ничего интересного
Срочно нужно научиться танцевать под клубную музыку, в декабре съезд друзей из интернета, приедут с разных городов. Вот чтобы в клубе не выглядеть дёргающимся эпилептиком, осенью буду ходить на танцы!
Вынашивать малыша) и заниматься домоводтвом) )
А вы?
Диля Диля займусь домой
генеральными к НГ
украшением дома
займусь собой
Мы ищем прайс-листы для поездки к океану.
Далёкое путешествие. Типа Мексики. Или Чили