Прочие дела домашние

Что делать, если тебе на верят и не доверяют близкие тебе люди ?

Мне не доверяет моя мама и моя девушка ...Подскажите что делать ? я выворачиваюсь наизнанку, а мне всё равно не верят !
а ты главное живи в ладу с самим собой... .
меньше оправданий... и пустых попыток что-либо объяснять.. .
будь уверенней в себе.. .
если ты так живешь... значит тебе это нужно... .
это твоя правда... .
иначе нельзя... иначе загнобят и растопчат....
Бота Кайыкбай
Лучший ответ
Вспомнить о том.... что Родители, тоже люди... .
- стань лучше и сам пойми, кто Ты, прежде чем встретишь нового человека, и
будешь надеяться, что он тебя поймёт.. .
Larisa Belmeha
Путь к доверию долгий, надо начать выполнять обещания которые даете ничего не прося в замен. И не раз от раза, а постоянно. Ситуация изменится.
Зачем выворачиваться. Открой им своё сердце.
чем-то значит заслужил такого отношения к себе...
Мария Ларина
у мну тож самое... нужно терпеть)))
жить и верить, что близкие смогут понять и простить тебя за раннюю ложь
может быть вы когда то сделали что то такое. что теперь вам не доверяют -попробуйте поговорить с мамой откровенно.
Ничего неделать. Причина в тебе. в твоем поведении, но доказывать кому что либо никчему. Ты никому ничем не обязан, равным счетом как и тебе. Просто займись собой.
Заведи таких коорые тебе доверяют или делай так чтобы тебе доверяли. Всё очень просто...
Н)
Наташа )))
Если они не верят, значит на то есть причины. Наверняка до какого-то момента вы их обманывали.. . А доверие штука сложная, его трудно обрести, но легко потерять, так что придется сильно постараться, чтобы наверстать упущенное.
Перестать их обманывать!!!!
просто нужно сделать что-то не ожиданое и хорое тогда они поймут что ты изменился