Прочие дела домашние

Значит так. Надо окна помыть и купить творог/изюм/ваниль. Кто чем может помочь?

Могу окна помыть. В какой город вылетать?
Zhanka Zhanka
Лучший ответ
Я готов смешать творог с изюмом и ванилью. Тем более, что повар имеет право пробовать...
Natalija Bauer
Наташа Сенокосова только смешивай руками и постоянно их облизывай)))
Я тебя за окорочка подержу, когда ты окно будешь мыть.
Ну хорошо хорошо!. . Возьму на себя самое сложное!. .
Буду руководить всемя процессами!.. .
А то как же ты без руководства. . че нить да обязательно перепутаешь..
Надежда Мендрик ПРивет, дирехтар :)))
С удовольствием помогу съесть творог с изюмом)))
Ольга Роза
Ой, а на меня не рассчитывай! Стока работы... стока работы...)))))))))))))))
Я могу пока тут поотвечать за тебя...)))
кто окна ночью моет, пора спааать)))
Ольга Роза у меня сосед каждую пятницу в 22,30 выходит ковры хлопать придурок а двор закрытый - аккустика как в цирке
Мед отсыпать могу .
Творога нет - есть обезжиренный кефир ...
Изюм еще не закупала ...
Ванили нет - есть ванильный сахар ( в гренки добавляю ) ...
Окошки сама не мою - голова кружится, но могу стыбзить у мужа резиновую тряпку для машин ( мочишь - мочишь - промываешь - вытираешь - блеск ! ) ...
А так ...
Мед надо, Егоза ?
... ;-) Кошерный : с пасеки муллы Бурзянского р- на первого отжима брат !
Юлия Корекова
иди от седова со спокойной душой))))) купи, вернешься я подожду)))))))
Инга Быкова
Запеканку могу помочь... есть ;-)
<<<Elena>>> .
Надежда Мендрик ПРивет, Танюш :)))))
я спеть могу.. . по телефону - всё веселее)) )
ну вот, тут компанейка подсобралась уже)))
могу бутылку взять
Я, советом.