"Сигнал" 1961 г. в.
Помню, как глядя по нему "Спокойной ночи, малыши" вырезал под чутким руководством тёти Вали снежинки из пододеяьника, а потом зашил дырки ЧЁРНЫМИ нитками! ))))
... и как матушка потом "восхищалась", забыв эти нитки "спороть" перед стиркой.. . О_О!!!
Прочие дела домашние
Когда у вас в доме впервые появился телевизор?
Да, до моего рождения это точно. А вот исчез в 2009 году, и больше вряд ли появится. Его (зомбоящик) заменили 2 компа, файл-сервер и планшет (на семью из 2 человек)))))
намного раньше чем я.
Наверное он был всегда. Во всяком случае точно до меня.)
В конце 70х. Тогда я закончила школу и год работала до поступления в институт. Вот и заработала на телевизор и холодильник
у кого как - а у меня до сих пор не появился))
Давно это было.
Примерно в 1968г, телевизор-Рассвет назывался, помню как я маленький залазил в коробку из под него,,
Так он и не изчезал))))
Телевизор появился раньше меня это точно....
Лично я помню себя всегда с теликом... у нас сначала был ч/б с тремя каналами!!! Это было круто!
в детстве был редко цветной рекорд он всё время был в ремонте, родители не стремились покупать новый. в 15 лет купили наконец L D/Выросла предпочитаю фирму самсунг
В 62-м году, вроде...
Впервые примерно в середине 70-х, точнее не могу вспомнить, КРЫМ-217 назывался.
Еще до того как я родилсо