Прочие дела домашние

Вопрос. Как проще всего сообщить маме о том, что у тебя впервые появился парень, без лишних ссор!?

Мне 16,ему 19.Я на данный момент девственница, по началу боялась вообще отношений! Он мне нравится уже буквально по года. Встречаться начали не давно совсем. При этом он сам опасается последствий и сказал, что между нами ничего не будет. Ни при каких условиях, так как я еще маленькая! Я пыталась отшить, но ничего не получилось. Он настоял на этом и я согласилась. Нужен ваш совет), а не упреки или... Надеюсь поняли в чем суть моего вопроса)
Нет, я так и не поняла сути вопроса. Если нет с маман доверительных отношений, если она не посчитала нужным такие с дочерью построить за 16 лет, то и докладывать ей о своей личной жизни абсолютно не зачем.
Для общего развития к гинекологу сходи, узнать об эффективной контрацепции, чтоб не пришлось думать как о беременности сообщать.
Людмила Мышкина
Лучший ответ
Сначала напугай её, а потом скажи правду:
-мама, у меня появился мужчина, ему 34 года... -я пошутила, ему всего 19!!!!
Мама от радости забудет сердиться.
знакомиться с родителями с 2 сторон и часть время проводить дома, чтобы родители видели и доверяли вам
это умно и зрело
Настя, что такого ужасного в возрасте этого парня? Он старше тебя всего на три года, а не на тридцать три!
ой .. я бы тоже была не рада, учиться надо, ЕГЭ скоро .. но скажу приводи - пообщаюсь, узнаю, что за человек и объясню ему на пальцах, что ему можно, а чего нельзя и какие последствия будут
Пригласить в гости.
Елена Жихор
"Мама, есть вариант потенциального зятя-может хочешь посмотреть? "))
Irina ***
скажи что она скоро будет бабушкой))))
Света Якушева
только не нормальная мама не знает, что для вас сейчас это естественно, так что, особо не переживая, сообщите ей, что вам нравится мч. опишите его положительные черты
Нет, не поняли о чем вы. Уточните.
привести в гости, представить как друга, общаться при маме и оч целомудренно... ну а чем вы там наедине занимаетесь в мамино отсуствие - дело ваше лично-персональное)))
а что с мамой доверительных отношений нет? как она год не в курсе, что тебе нравится парень.
просто сядь и поговори, в чем сложность то
Ольга Худякова Я боюсь просто с мамой говорить о личном. Никогда такого не было, да и больше всего переживаю за то, что мама запретит с ним общаться узнав его возраст.
Ольга Худякова Ладненько, постараюсь)