Прочие дела домашние

Как думаете нормальный муж может сказать жене своей, узнав что она забеременила,

"делай аборт, че ревешь, тебе де не 40 лет, потом еще родишь"

При этом залетела она в браке и они не предохранялись тк хотели бейбика, просто когда бейбик получился муж "понял" для себя что рано и что он передумал
Струхнул мужик кароче) сдулся герой

Может он просто не понимает что аборт это не за хлебом в ларек сгонять? Но все таки 26 лет парню.... Вроде соображать должен ...И мог бы помягче сказать ...Зачем так грубо то????
Нормальный муж такого не скажет, сколько б ему лет не было. Это не просто плохой муж, это плохой человек. Избавляться нужно не от ребёнка, а от "мужа".
Ирина Дворянинова
Лучший ответ
Бросать надо таких уродов сразу, как высказался - ненормальный точно
Может, может.
Мало ли, какую глупость человек может сморозить) Даже если он - нормальный муж) Сразу кастрировать, что ли?)
Ольга Болатова
Галина Курченко Как не прочту ваш ответ вы все святая
Есть хоть что то за что вы не простите?)))) или разведетесь
А то как в той пословице "ссы в глаза, все Божья роса"))))))
он не струхнул, а просто не хочет от неё ребёнка либо другая у него есть
а не предохранялись--так это она думала что он хочет от неё детей, а он просто получал удовольчтвие..
Роза Бакланова
может.. . эх, жаль что аборт не делают вместе с кастрацией.
чтоб если тетка на аборт, то несостоявшемуся папашке яйцы нах отрезали
а будет ли нормальная жена жить после такого с таким мужем?
большинство будет!
я б по ситуации действовала.. .
сначала с дитем разобралась -рожать или нет.... а потом уже с этим псевдо мужем...
Galya Panina
Галина Курченко Будет
Ты же щнаешь сейчас как , лишьбы "штаны" были в доме а там хоть какой урод сойдет
нет просто малясь испугался- оставляйте и рожайте- ещё какой хороший из него папик будет
Галина Курченко Апще то это не про меня) у меня уже есть бейбик)
Я этим словом и узнавала всех своих мужчин говоря я беременна. Все к счастью говорили рожай не один мой мужчина не говорил что ребенок не от меня и сделай аборт. Все прям говорили это такое счастье рожай. Но я не родила так как не была беременна.
Juli Borisova
Ну он явно "не нормальный")))
женщине надо делать выводы и решать, потянет ли финансово.
Сегодня аборт, завтра ДТП и стационар, послезавтра потеря работы. И что, он каждый раз будет от проблем самоустраняться?
Дело-то не в конкретно аборте.
Ирочка ..*
бежатьот него... и чем быстрее-тем лучше. он все равно не поймет что творит...
ну мы все люди и ляпнуть со страху что угодно можно,

ушла бы просто, тем самым дала бы время подумать ему,

если бы вернулся жили бы дальше и рожали,

если нет - ну что же... там сама бы решала как поступить
Galin Schröder
бедный муж! стресс-то какой!
нельзя делать аборт, лучше в детский дом отдать.
Первую беременость низачто недал бы прерывать ((( боицца он, что "мамку" с кем-то делить прийдётся. Ф газенваген эгоиста!
Malishka Nadima
Все будет нормально)))) рожай оборот делать не надо )))!он просто от неожиданности так отреагировал ему свыкнуться надо обдумать потом все нормально будет (хотя мы его не знаем а советы даем! тебе его лучше знать) мой муж тоже не одыкватно отреагировал о такой новости (хотя и мужем не был тогда еще) но встречались 3года ))ковер со стенки содрал чуть шкаф не уронил)))))) было 20 лет ему тогда! живем уже в браке 13 лет (дочке 13)папа супер дочку любит до умопомрачения (быстрее стал отвецтвенный и мужчиной настоящим))))) но это про моего а ты своего лучше знаешь))) может просто неожиданно говорить одно, а узнать что уже все (ты папа) это другое теперь ему отвечать больше, работать ))))))но это все равно случилось бы не сейчас так через пол года как что Рожай Все будет хорошо)))) ведь любите друг друга))))
Даша Матвеева Я так поняла почитав ,что ребенок уже есть))))и это второй ?тогда да решать тебе ...причем из того расчета что двое детей могут остаться на тебе !!!потому что мне кажеться ,что он не вырос как мужчина да и выростит ли....
От таких уродов надо бежать и подальше