Прочие дела домашние

а у вас есть настольгия по трудным 90-ым?)) ) )))

Аня Казанцева
90е- это как служба в армии)) ) Служить противно, зато вспоминать потом- прикольно)) )
Хотя лично у меня в это время происходили очень хорошие события: рождались и росли дети)))
Raisa Botnari
Лучший ответ
Нет. Но если бы вернуться, то я бы тоже что нибудь украла и была бы с олигархами.
Худшего десятилетия в моей жизни не было!
Вспоминать не хочется, не жили, а выживали
Немножко есть, только они у меня были весёлыми, а не трудными...
Нет у меня ностальгии по 90-м, не хочу я такого повторения.
нОстАльгия, а не нАстOльгия.
Аня Казанцева буквы на клаве переставлены, самосборка)))
нееееет! в субботу кино смотрела как раз про то время, ох и стремно было...
ну я маленькая была смотрела элен и ребята, жевала лав из
Олга Алексеева
Да ну их.. .
Я как раз была в том возрасте подростка, который хотел всё и сразу.
А дать мне это никто не мог.
Невесёлое время было..
Юля Черкашина
Для меня 90-е совсем не были трудными. Мне они нравились. Это было моё детство. Столько хороших мультиков и передач, книжек, игрушек, сладостей, музыки!
Юлия Хватик
Аня Казанцева ну тыж с другой планеты, ппонятно)
конечно есть... это годы расцвета нашей семьи!!!!
*A
* Americano *
у меня было немного счастья-родился 2й сын. муж счастлив. всем интересно. все помогают и старшенький рядом с нами... тогда мы были все вместе..
Алёна Карасёва
трудностей было не меньше, чем ныне.. . и радостей тоже.. . ностальгия иногда просыпается, да)
только музыка была отличная и ФФСЕ!!!!
Людмила .
мне было совсем куёво. . не хочу вспоминать
Ольга Ряслова
Как молоды мы были и вся ностальгия.
у меня нет ностальгии по прошлому!
Mendygul Zhakupova