я с коллегой после ссоры уже 3 недели не разговариваю. Мы по работе и не контачим почти. но есть одно НО!) ) у него самая лучшая точилка в офисе ))) а мне надо свой карандашик для губ точить, а он быстро стирается. Прошу секретаршу, она идёт, у него просит. Просила ещё одну коллегу, та говорит, мол иди мирись ради точилки, не пойду)))))) ) но я ж не могу каждый раз секретаршу посылать. да и он заподозрил неладное. купить себе точилку не предлагайте: у меня полно точилок и ножичек есть. Но лучше той, ничего не точит) )
вопрос собсна вот в чём: что мне делать, когда секретарша замахается ходить за точилкой?)) ) (а она уже подустала))
Прочие дела домашние
Про точилку....))) ) только не надо сразу кричать, что "детский сад! "))) ++++
Странно.. .
А секретарша не красится, что ли?)) )
Обычно секретари то и дело моську ретушируют) )
Я бы мириться не пошла ради точилки ((
Гордость бы не позволила)) )
И, когда весь офис отказался бы со мной "сотрудничать", купила бы себе электроточилку.. .
У нашего бухгалтера такая имелась... я к ней свои карандаши ходила точить))) )
Мы дружили и не ссорились)) )
Зато я ссорилась с айтишником.. .
А это я могу тебе сказать, похлеще проблемы с карандашами...)) )
И то пережила.. . он (айтишник) отходчивый оказался) )
Через две недели мой комп работал почти без сбоев.. и даже выход в нет на некоторые сайты открылся.. . на "консультант" и "гарант")))))))
А секретарша не красится, что ли?)) )
Я бы мириться не пошла ради точилки ((
Гордость бы не позволила)) )
Мы дружили и не ссорились)) )
Зато я ссорилась с айтишником.. .
Возьми булку и сходи к нему мириться, сколько уже можно)) )
А не хочешь, то предложи выкупить точилку, типа для секретарши, пока он тебя не вычислил)) )
Это тот, что прощение не попросил и вел себя, как ни в чем не бывало?))))))
Наталья Талипова
он))
Хотел тут понаписать, да ладно, не буду... Просто вот интересно, а может у кого-то получше точилка будет? И для губ и для форточки.
Сегодня что-то многие про форточки пишут, вот и мне намолотило...
Пойти на "поклон", попытаться помириться.
Наталья Талипова
так он виноват. поэтому не пойду)
я бы сама за точилкой ходила, а еще правдивей :искала бы и купила качественную, хорошую, шобы не ходить к лишним людЯм
Я так думаю, полофиса уже про Вашу проблему судачит. Варианта два: либо мириться, либо покупать точилку точно такую же, вы же фирму знаете, если так давно ей пользуетесь.
усё, КотЭ.... видимо уже судьба такая -- не подводить губы карандашиком.... и делать губки бантиком.... и ник поменять ---КотЭ --губки бантЭ.... ((((
Значит нада незаметно подменить точилку))
Наталья Талипова
привет! у меня была подобная идея))
Помирись, если так нужна чужая вещь при наличии своей такой же.
котофеевна.... УКРАСТЬ.... помочь?
как у вас всё не по детски серьёзно
Блин, ну проблема, забрать точилку совсем, сказать "ой, сломала", купить тому новую, а эту себе оставить.
дет сад на выезде) -так, скоро, спиной к дверям посодють))
Купи штук сто и пусть она сразу все поточит, а потом и помиритесь!
ВОЗЬМИТЕ СТУЛ! вырубите его, украдите точилку и подложите другую! гениально....