полдник на работе
и вообще ужин можно отдать врагу
Прочие дела домашние
Вот как не есть после шести, если я только в семь с работы прихожу? А обед в пол-второго был
Наталья Алтурмесова
Так это + к обеду еще и полдник с собой таскать????
А нафига тебе худеть? И мне кажется, что здоровье и возраст не тот.
Можно после 18 стакан кефира выпить или опять же... бокал красного вина. Так и алкоголиком можно стать.
Виктория Горбунова
КИстати, тут про японцев утром было..так у них только УЖИН, как раз вечером, а завтрак и обед- рис. Толстых среди них видела?
за 2 часа до сна. можно есть и не мучай себя.
Дык- после шести же нельзя, а про после семи никто и не запрещает!!!
Я тоже раньше этим вопросом задавалась, пока работать не пошла. Я хожу обедать где-то в три, перед уходом с работы пью чай с какой-нибудь шоколадкой или булкой. Прихожу домой и есть вообще не хочется. Я плотно завтракаю и в обед нормально накидываюсь, может из-за этого
разделяю ваше горе: ) меня эта проблема тоже мучает:))
эх, а у меня еще и муж часто с работы бывает в 1-2 ночи приезжает, да не с пустыми руками, вот вчера: Биг Тейсти, картошечка, сырный соус. Ну не пропадать же добру....
продумай те для себя овощное или фруктовое меню на вечер. кефир или иогурт. главное кушать мало каллорийные продукты.
Последний прием пищи должен быть за 3-4 часа до сна. В семь поел- в одиннадцать уснул. да и усе.
конечно кушай, напримет стакан кефира какой нибудь салатик: ) главное молоко пить не стоит и есть тяжелую пищу а в остальном кушать конечно нужно:)
Наталья Салтыкова
а я после салатика, не то что кушать, я потом уже жрать хочу....
Зачем тебе это? Кушай в меру хоть в 9ть.