Прочие дела домашние
Проснулись вы утром, а на работу неохота, ваши действия?
Наши действия такие, что полежим еще, т. к. работа не волк - в лес не убежит от нас ))
Елена Винокурова
работа не фуй, и постоять может!
Я на пенсии. Эти проблемы не про меня.
Засовываю свою "неохоту" подальше, встаю, умываюсь и далее по списку...
На работу я хожу к 14.00))) Так что успею себя настроить)))
Соберусь и пойду. Всегда ж неохота. Так и с голоду помрешь.)
а я не работаю ..
....жизнь заставляет...
я уволился. нафиг туда ходить куда не охота.
совершаю акт гражданского мужества и все-таки ползу на работу....)))
как какие действия?)) ) встаешь собираешься и вперед))) ) там записка от мамы о пропуске не действует))))
Надо заниматься любимым делом, тогда вопроса "охота идти на работу, или неохота" никогда не будет.
Если утром не хочется идти на работу, откройте журнал "Форбс" и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда ступайте на работу...
А мне охота на работу. Но работы нет. Уже два года.
И я не работаю
я хочу на работу.. ОЧЕНЬ!!!! но... с сегодняшнего дня я в декрете)))
еще раз обуздаю свою лень-и вперед
Туалет, Кран, Кофе
Вспоминаешь матерные слова, хлопаешь дверь, идешь на работу)
Не охото! Но идти НАДО! =)
С Гогой согласна!!!)) ) Ну а серьезно, елси неохото, то надо сменить работу! А если просто устали, то взять отгул. В конце концов - жизнь одна!!!! Выспись, сходи с детём в зоопарк, ну или сама в кино!!..