Прочие дела домашние

А можно нескромный вопросик?

На сколько вам хватает рулона туалетной бумаги? Слышала от многих, что на месяц на всю семью. Это как? У нас на 2 дня большого рулона, как его на месяц-то растянуть?
Как -то не обращала внимание на такие мелочи, даже и не знаю)))
У нас тоже на два-три дня, наверное (3 взрослых человека) , но если честно, я не засекала, как говорится. Но точно не на месяц.
У меня в мастерской один туалет на две мастерские. Во второй мастерской работают одни женщины. Я с трудом успеваю вешать рулон, а сам попользоваться им не успеваю.
Ovadan Kurbanov
Не веду такой хронометраж.
Упаковка из четырёх рулонов улетает за неделю.. .
А вообще, мы люди гостеприимные - постоянно в доме народ тусуется .
нас 5 чел. хватает дня на 4-5
Мэо Примо
Ну жопы -то у всех разные, у некоторых и за день не объехать... рулон разной длины бывает, от 25 до 50 м, на один раз метра хватает даже мегасерунам, вот и считайте...
ни как если у вас дома одни засранцы
Vik Ta
Мне оба варианта кажутся фантастикой - что месяц, что 2 дня) ) Если только у вас 10 человек) ) Нам хватает на полторы недели, примерно. 2 взрослых человека, 1 ребенок.
Елена Добычина
Весит уже второй год! Не вытираюсь )
------------------------------------------------
говно к говну не пристает
F Kаzakova
на 3 человек рулона мягкой зевы хватает на максимум 3 дня, чаще на 2..когда я была беременна - меньше, чем на день :)
в рулонах не могу посчитать - не все прописанные в квартире проживают постоянно...)) ) то есть не квартира, а проходной двор - один приехал, второй уехал, третий на все лето свалил.. . скажу за себя - за раз 1 метр)))
Larisa ***
у нас тоже очень быстро кончается)
На месяц огогого наверно у них стеклобумага на рулоне, вот и хватает на долго. Учитывая какие рулоны сейчас, бумага двойная мягкая вот и накручивают все чтобы не порвалась, кончается быстро 2 дня и все)
на 3х челов на неделю примерно хватает
Ирина Гезель
рулоны разные. на один нажмёшь - он пустой. моим, если кинуть, убить можно) ооочень плотный. так вот его хватает недели на 3. на 4-х.
**
*november* *
а у нас еще котику в "горшок" кладем бумагу, чтоб загребать чего было, так что... покупаю сразу много рулонов, не замечаю на сколько дней хватает.
*** Орика ***
не знаю, у на так быстро кончается что диву даешься, на туалет работаешь
У нас нет туалетной бумаги мы подмываемся. И вообще не пользуемся бумагой.
Софья Орлова
Если в нее еще и сморкаться.. . то и на день не хватает :D
кому на месяц хватает, у того грязная попа XD
Лилия Хахунова
у нас одни девочки :Е) так что тоже где-то 2 дня ...
на двоих недели на 2,5
На пару дней... .
2 дня?))))) это что вы этой бумагой делаете?))))))))
если не вытираться))) ) то может и на месяц.. . у нас хватает на 3-4 дня,
Жоп-то скоко?
Guljan 1971 Tolisbaeva
Мариям Мамытовна Ну дык ...две...
сри меньше,))))