Прочие дела домашние
Дамочки!) ) А давно ль Вас на чай приглашали муСЧины?)) ) ась?
меня вот сегодня пригласили)) ) но чай не состоялся по независимым от меня причинам) ) пришлось отказаЦЦо, одним словом))
Да вот давненько.. . 2 недели назад. Сын лежал в хирургии, я там дежурила 3 суток возле ребенка. . Ну и хирург (который его оперировал) , встретив меня ночью позвал "на чай" в ординаторскую. Ну я не отказалась. Попили чаю, он мне все подробно рассказал, давал рекомендации и т. д. Ему наверное меня жалко стало...))) -3 часа ночи, я бледная (от переживаний) и хожу по коридору. Когда нервничаю-не могу сидеть на месте.
Мне больше кофе нравится)) )
На чай не пойду))))) )
Опять тот сотрудник, что точилка у него лучшая, что ли)))
На чай не пойду))))) )
Акмарал Тойтиева
не....с тем не разговариваем до сих пор!!!!
Меня на пиво в понедельник сосед звал. Он перепил накануне, так и квасил весь день у подъезда. На кофе только деУшки зовут на работе или на что покрепче...
недавно)))
на чай звали, обещали еще чего-нить налить)) но далековато... в тумбочке вон бутыль лежит.. какой то Баязет... 8 звездоф.. это к чаю принесли))) но погода нелетная пока что)))) да и думаю... нафик мне этот кандидат... да и ноги его жалко, вдруг переломает некандидат))) уфф.. сложно как то у меня тут))))
буквально полчаса назад)) ) коллега спросил - а чайку попьем? а он мусчина, между протчим)) ) считается? тогда приглашают по рабочим дням ежедневно раза 3-4 за день)))
Дождёшься от них. Сама каждый вечер своего приглашаю
Около часа назад. Муж так и сказал: может чаю замутим? )))
на чай давно, а вот выпить в ту пятницу
дааавно))) все больше выпить зовут, а то и замуж)))))))))))))))))))
самая неприступная женщина-эта та у которой ноги не побриты )...что строить то... чай... пригласили... понятно ж что и кто хотел... так нет ведь )...чай... романтика блин )...
Замуж не пробовали? Или не срослось?
Акмарал Тойтиева
срослось. именно поэтому чай и не получился с другим сегодня))
Приглашали на чай никогда, на кофе постель лет в 20, а сейчас просто с утра завтрак делают и вкусныминапитками угощают.. . без приглашений дополнительных, просто потому что жена. мда.. . не романтишшшно