Прочие дела домашние
Давно ль за мухами гонялись с мухобойкой? Как улов?
Да Вы что! Тут сегодня только хохма была. Залетела откуда то муха. Великовозрастный ребенок добрых полчаса разглядывал и наблюдал, как ест, как моется и т. д. Кот конечно изловит это домашнее животное, а что делать? Другой живности нет))
У меня на них собака охотится, хрясь и нет мухи)))
Ну, точно, Москва) )
В этом году удивительно много мух. У меня по всей квартире висят липкие ленты. Ленты хватает дня на 4,потом надо чистую вешать. В Москве это проблема нынешним летом.
У нас для этого есть кошка.. . каждый вечер много чего летающего ловит)
у меня для этого есть кот
мне стыдно, но никогда не было мухобойки ((( только тапка и газета))))
вот блин патроны закончились)))))
С полотенцем сегодня. Удачно. А то достала, по холодильнику ползала.
мухобойку видела, когда в детстве ездила в деревню. А дома всегда имеется газетка на этот случай))
коты с этим успешно справляются ))
Удивительное гнаблюденние, Но в городе стало меньше мух, менее злыми сталди комары (я имею в виду в городе, а не на реке) , а тараканы вообще пропали. Что-то странное и очень тревожное происходит с насекомыми
Кристина Русанова
Да не беспокойтесь,у нас в Питере комары квартирные (именно квартирные) зверюги форменные,особо натренированные,вылетит сволочь из-под дивана ,на бреющем полете тихо цапнет и в укрытие,фиг убьёшь.Ну а за тараканами я как то не скучаю)))
меня больше комары беспокоят ))
Сетка не окнах, у мух нет шансов.
Давно. У нас за мухами кошки гоняются. Успешно. Обязательно кого-нибудь поймают.
кстати, вот только сейчас и поняла, что мух нынче практически не было в доме! И котэ ни за кем не гонялся (( Вот и подумай - ужас или благодать?
А сколько рыбы можно наловить на мух !!!
С мухобойкой давно не охотилась... Часть мух на липкой ленте отдыхает, а часть кот ловит...
Да нормально) С 1 раза сдыхают)