Прочие дела домашние

В чем, на Ваш взгляд, Вам "крупно повезло"?

В том что Аллах дал мне ошутить что такое быть матерю, в том что я очень счастлива от того что у меня прекрасные детки дочь и сын ...Сами подумайте где большее счастье чем иметь детей. Сколько женщин мире бесплодных сколько семей имея много денег богатства холдинги мечтают о ребенке. Все есть в доменет детского смеха нет счастья
Эвелина Аверс
Лучший ответ
В моей уверенности, что это так.
Не, не буду писать, а то как налетят щас, да как начнут завидовать)))
Оля Карпенко
в том, что я не дура и умею думать своей головой, не на кого не надеюсь и умею быть счастливой
в родителях, в муже, в детях, в работе..
Родиться здоровой, и родить здоровых детей.
Айман Жунис
Мне очень крупно повезло в моем муже - терпит меня))))
Марина Козлова
то что у меня присутствует мозг )
В@ся)).. ..
Семья само собой. Но мне повезло очень с подругами. Никогда меня не подставили и не предавали. И в радости и в печали мы всегда вместе.
Future Mum
больше всего, что называется именно повезло - с невесткой. чудная девочка! всё остальное более или менее предсказуемо.
Катя Буняк
Второй раз, "на одни, и те же, грабли.. наступила"...,вот повезло, так повезло)))
Мне нравится отношения в моей семье-мы умеем жить дружно.
В моей непоколебимой доверчивости, какая я дура, как мне повезло)))))
Галя Мустафина
Поступить в институт на бюджетное и родить троих здоровеньких и умненьких детишек.
Маринушка я в общем любимая Судьбы.... и даже если иногда и потрепает жизнь... то что бы не расслаблялась
в том, что я поступила за границу учится, нечего не платив
Не мне. Иметь богатых родителей и со связями соответственно. Благополучная будущая жизнь обеспечена. Это я сужу о своих знакомых. Вот именнно - повезло. От них ничего не зависело.