Прочие дела домашние
а как домохозяйки "жиреют"? у меня времени нет даже присесть, не то что обжираться и лежать недвижимо)))
я постоянно двигаюсь и набивать брюшко некогда - как же некоторые выискивают диеты, полнеют?
А еще мы деградируем.. . да-да, тут очень многие так считают)
Нургуля Джураева
о да!!!
А они ни фига не делают и жиреют или сваливают всю домашнюю работу на детей - подростков и жиреют - мои предположения)))))))
Татьяна Коробейникова
Нифига не делают это "светские львицы":-) а домохозяйки с тряпкой по квартире и кастрюлями между пробежаками по продуктовым магазинам ;-)
Нургуля Джураева
как бы все свалить на детей?))))))))))
а то они вкалывают с утра до ночи то в одной школе то в другой
Не у всех 3-е детей!
Та мы ж все разные))) Активные и декоративные)) Вы из активных) Я вот тоже, мало того, даже на 9м мес. беременности вечно ге-то сновать приходится, хорошо ещё,машина есть--иначе давно б ноги протянула.. Если семья есть--так для неё же столько всего нужно делать, жиреть и правда некогда.
а кто сказал что они жирееют? по моему наоборот стройные, на одну зарплату мужа особо не расжиреешь :-) глупости это все :-)
Нургуля Джураева
хи
я попала на сайт всяких оздоровительных программ, а там раздел ДИЕТЫ - и домохозяйки бурно комментировали свои габариты и успехи))))
а сами наверное в этот момент бутеры лопали со свиной рулькой))))))
пока сижу за компом и ищу диеты в инете, постоянно что то ем.
Домашний труд-самый неблагодарный. Его никогда не видно. А жиреют-кому делать нечего. Помощников куча, домработница и др. Или совсем засранка. и любит кушать.
У меня полно свободного времени) ) Я лентяйка))
А по вашему "жиреют", потому что обжираются и лежат? Я как белка в колесе была и все равно набрала АЖ 30 кг. И только после 2х лет борьбы с весом начала его понемногу терять. Так что не обязательно толстеть от обжираловки.
Нургуля Джураева
а как так?
Абсолютно с Вами согласна. Возможно, это те домохозяйки, у которых нет детей.
Нургуля Джураева
ОГО, А ЧЕ ЭТО ОНИ ДОМА СИДЯТ???
скукотааааа....
Ирина Прокоп
Думаю, по разным причинам. Например, нет желания работать, а муж прилично зарабатывает. Или с работой ольшой напряг. Или со здоровьем проблемы. Да всякое бывает. Да и дома можно заняться всякими прияными вещами, так что скучно не будет.
ночью, милочка, ночью))))
Согласна )) жиреют только тетки которые ходят на работу чтоб дома ни чего не делать
Рима Кудукова
тётки которые ходят на работу, ещё и дома работают после работы, а вы сидите дома и жрёте!!!!
вот и жереете, а потом плачете как похудеть, а при этом всё жрёте и жрёте
Нургуля Джураева
жиреют только несчастные тетки!!! у них от вечного стресса жир нарастает)))))
Когда ты сидишь на ответах
Вера Тишакова
А в инете когда сидите? В ванной?