Родственники - это наказание счастьем (мысль моя) .
Родственники - это те, кого надо любить издалека,
и чем дальше, тем крепче (мысль заимствованная).
Прочие дела домашние
Родственники - это счастье или наказание?
Это уже кому как повезет)) )
Хорошие отношения с родственниками - это только большой плюс)))
Родственники - это счастье, даже если они нам не нравятся.. .
счастье когда есть родственники - есть на кого пожаловаться.
Смотря какие. одни - счастье, а другие суды вечные. но всегда есть свои плюсы. мы очень рады, что наши хреновые родственники - очень тупые и жадные. поэтому суды только в кайф
У всех по разному! Для кого то это действительно счастье, а для кого то наказание!
Если родственники дружные, искренние, то всегда легко с ними общаться, они придут на помощь, если понадобится!
А вот если плохие.. . то лучше ограничивать общение с такими, несмотря на родственные связи!
В детстве - счастье, В старости - наказание.
Полное отсутствие родственников-вот это никому не пожелаешь точно! Пусть лучше бесят, но будут.
Конечно же они желают вам всего наилучшего, но как сказал один там великий я хз кто: ,,Родные твои- враги тебе, , В стремлении защитить вас или сделать ,,как лучше, , иногда выходит наоборот.
Ираида Ярославцева
Это сказал не хз, а Христос и в совершенно определенном смысле, касательно веры в Бога.
это все сугубо индивидуально
смотря какие родственники....
это карма
счастье)) ) лично для меня =)))
смотря какие