Прочие дела домашние

Однолюб - это наказание для него или счастье?

Если его любовь с ним-счастье
Людмила Линевич
Лучший ответ
Марина Дикун А если "любовь его" его разлюбила? Умерла?Тогда чего ему дальше делать?
Смотря как он сам к этому относится...
Анар Асканова
Это вымирающий вид. Помните мамонты были, динозавры?
Марина Дикун
Это наказание как для него, так и для того кого он любит, вот исключение только если однолюб полюбит однолюба, но думаю таке редко бывает!
этот приговор выносит женщина...:)
Галина Павлова
Наказание одно... Если только однолюбку не встретит.
Если любит, то счастье!!!! А если счастлив, то для счастья больше никто и не нужен
Roz@ Ангелочик
Судя по опыту моего отца, это - не наказание, это его жизнь, другой жизни он себе не представляет, другая жизнь ему просто не нужна. Хотя мама папу не любила, прожила с ним больше 40 лет, папа просто заставлял себя верить в то, что мама его любила по-своему, как умела, а иначе смысл жизни просто отсутствовал бы как таковой. А вот если судить по опыту моего мужа - то это наказание, во всяком случае, он частенько сетует о том, что любит только меня. Вероятно, в каждом конкретном случае - это сугубо индивидуально.
Елена Н.
Наверное в большей степени наказание... Ведь редко бывают чувства взаимными... Хотя, с другой стороны, кто то говорил, что умение любить - это великое счастье, а будет ли любовь взаимна - не столь важно.
Счастье для 2-ой половины. Значит счастье для всех
Счастливое наказание.
Это смотря какие у него от этого последствия!!!)))
Анна Д
это счастье и наказание одновременно! хотя я думаю тких нет уже
смотря кого полюбит))
Самое страшное наказание-вечное счастье.
Это счастье для неё...
Dilara Latipova
как по мне так наказание.... хотя с другой стороны вродь эт хорошо
Яна Кузина
если найдет однолюбку. то счастье.... а так наказание... хотя все говорят что однолюб, но это все чушь!!!!
Aynur Qasimova
Это счастье для меня, а что для него, он лучше знает
Л.
Лисёнок .