Прочие дела домашние
мужчина в 16 лет стал отцом.. браво?
норм чо
Больше на тупость смахивает, чем на браво)))))))
Неа, не браво. пацан в 16 лет не стал отцом ( стал родителем)
Дурачок...
А че, на это дело учиться долго надо, или армию пройти? Дурное дело нехитрое.
Не хочу учиться... Хочу.... размножаться::))
Мой одноклассник стал отцом в 14 лет, что из этого получилось не знаю.
печально.
отец - это тот, кто воспитывает, содержит и отвечает за ребёнка. А это - папашка.
сэкономил на резине....
Самая молодая бабушка стала (может, уже моложе есть))) ) женщина 24 лет.
и флаг ему в руки
Ничего удивительного у родственника в 16 лет двойня родилась, правда дети потом в детском доме росли, папаша оказался с мамашей не благополучные, сейчас детям уже по 19 лет
Браво будет, когда его 16-летний ребенок скажет спасибо за то, что на аборт маму не послал, а любил меня и воспитывал.
Если гены неплохие, то браво, а если с отклонениями то печально, может передаться по наследству. для меня важно не как зачался и родился а какой ребенок появился в нашем обществе, если дебил плохо, с другими отклонениями тоже плохо, а умный здоровый; БРАВО.
уже шестнадцатилетние мужчинами называются?
Дурное дело не хитрое. Мой муж первый раз стал папой тоже в 16. Я до сих пор над ним посмеиваюсь по этому поводу. Зато мне он достался уже опытным папашей: )
Кстати, своего ребенка он отлично содержал и в 16ть лет. Это от человека зависит, а не от возраста.
да уж пойму дело то не хитрое!!!!
Поздравляю вас, мужчина!
до трахались))) это так называется а не браво!!!! ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО!!