Жена моего любовника просит присмотреть за её мужем, пока она будет отдыхать в Египте.... говорит не против Если она на время поживет у тебя?
Отказать или согласиться?
)))))))))))))))))))))))))))
Прочие дела домашние
Отказать или ...дать?)))))))
Соглашайся) )
Жена тоже молодец - проверенному человеку святое отдает)))
Отказать, если сейчас она так говорит: " не против Если она на время поживет у тебя? ", то что будет дальше))))))))
Думаю если бы был мужик стоящий, то вряд бы вы тут совета спрашивали, а обеими руками уцепились бы за эту идею, да и жена хорошего вряд бы оставила без присмотра. А такой и нафик дома не нужен, пусть живёт у себя, меньше мороки потом будет, а то ещё жена пожалуй забудет его обратно взять.
Ага. Сначала за мужем приследи. Потом сама переберется. А ты потом мантуль на всю их семейку.)))))))
А поменяться нельзя?)) )
Вы в Египет, а она пусть за мужем смотрит)))
Она или он? Пускай всех, только плату бери
Я бы засомневалась.. . Это ж его надо будет кормить, обстирывать.. . Ну нафик :))
Соглашайся присматривать только ночью, если он у неё темноты боиЦЦа :))
А вчетвером в Египет?
ну ток за отдельную плату)))
какие высокие отношения!!))
Не втягивайте нас в эти интриги.
И зачем? Кормить поить стирать. Любовницы ж не для бытовых нужд, а для высоких отношений.
таким женам - памятник при жизни ставят
не забудьте проследить чтобы по ее приезду памятник уже стоял ..
Видать он как любовник хорош, а как муж плохой.
На фиг. Отвечай потом за него и за дом.
Этож готовь ему, стирай.
Нет . Откажись.
Этож готовь ему, стирай.
Нет . Откажись.
Конечно соглашайтесь...)))
расставь приоритеты и подумай, нужно тебе это или нет!
Боже, какое трудное решение.... даже не знаю, что подсказать.... реально такой ответственный случай, чтоб и подруге не отказать и изменщицей не стать.