Прочие дела домашние

Милые Дамы согласны ли Вы с тем что место женщине на кухне?

Irina F
Это правда - согласна на 100%.
Анастасия Викторовна Сухорукова
Лучший ответ
У разных женщин свои места, как и у мужчин. Есть умные, есть дураки. )
Влада Корман
Согласна. Я ваще не люблю спорить.
Ирина Трунова
Ага, босая, беременная и ещё парочка спиногрызов за юбку держатся.. .
P.S. Милейший, ваша фамилия часом не Гитлер ?
если на кухню поставить кроватку и компьютер, и туалет рядом - я согласна там жить)))))
Аида Аминева
Светлана Дмитриева Галка, не опошляй вопрос. Ты-то неугомонная, какая нафиг кухня-кирха?
да, на кухне мишленовского ресторана я бы поторчала, тк готовить я не умею, а вот ПОКУШАТЬ - очень люблю))))) ) как грится, и вкусно и сытно и красиво))))))
Ну тогда, следую логике, место мужчины - у станка. Ну можно еще в субботу за картошкой сходить....
Небо(На) Ладони
Светлана Гарина Да лан, в субботу пусть в баню сходит...
И что там всю неделю делать? Жрать? Тогда я в воскресенье в церковь не смогу пойти - в дверь не пролезу!
только на кухне и в церкви???? а в магаз можно за продуктами иногда сходить???? а постирушку устроить??? ну и глажку белья можно организовать (только по праздникам)????
Сибирь Сибирь
Конечно, нет. Что за глупый вопрос?
А у меня-ремонт на кухне! Там мастер Леша-и мне там не место!! ! Там более там нет плиты, мойки холодильника и компа!
Sherry Fiercedc
Нет, я лично иные места предпочитаю.
Юля Кальник
я была уверена что в роддоме))))))
да, а место мужчины на охоте на мамонта, но никак не в чистеньком и тепленьком офисе))
Юля Ульянова
а мужчины на коврике в прихожей (Носов)
Анюта Тенетова
Ты определись, кто тебе нужен, подруга жизни- ЖЕНА. Или домработница, КУХАРКА.??? Я например на на кухне очень часто. У меня хобби, - консервировать и готовить первое. Так что не применяй средневековые устои и выражения. Как-то слух режет.
про детей забыли
а мужское - возле ног женщины
Tanja Ljalina
Место женщины на кухне.. . Где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет кофе и смотрит, как мужчина готовит ужин...
у меня комп на кухне. поэтому согласна.
при условии если мужчин кормить в сенях
Наташа Кузина
Не думаю, что мужчине понравится женщина, которая с кухни не вылазит и постоянно молится по воскресеньям. Это уж зависимость какая-то.
Starkova_Av
Абсолютно согласны.
Кто говорит, что место женщины на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне.
Аня Лаврукова
Наталья Давыдова Либо не может)))
Место женщины - рядом с мужчиной. А лучшие повара - всегда были и остаются мужчины. Берегите свою женщину! Быт убивает.
Нет! Дам в нос тому мужику если мне так скажет!)))))
Ольга Бородина Сначала пусть скажет, не все что в юбке-женщина