Прочие дела домашние
А вы согласны, что место женщины на кухне?
....Где она будет сидеть задрав ноги...Потягивать хорошеее вино...и смотреть....как муж готовит вкусссный ужин...)))С вами часто такое приключается или только 8 марта? :)))
В молодости каждую субботу. Это был день мужа, когда он готовил обед семье. Помню, зашла как-то в субботу к нам домой его секретарша с работы с какими-то документами, а у меня вся семья на кухне, дети, муж в фартуках кашеварят. А я именно в гостиной на кресле перед телевизором, задрав ноги. Правда, без бокала. Она потом возмущалась на работе. Но я мужа не заставляла, он сам любил мясо готовить. А я всячески поддерживала его во мнении, что мне никогда так не суметь и он просто гений на кухне.
Не, не только 8-го. Но ужин всё равно на мне. Но одно другому не мешает. Люблю готовить. )))))
у меня 2 раза в неделю муж на кухне вот полчаса назад уху доваривал, не женское это дело видите ли
Задрав ноги? Ну так можно не только на кухне...
Только не 8-го. Я жена и сестра именинников в этот день.... так что мне вся суета достаётся с ужином))) ) А вот в какой нибудь другой день.... почему нет? Только лучшепусть это будет вкусссный завтрак и потягивать хороший кофе)))
Мсключая вино (не пью алкоголь вообще) , у меня это всё два-три раза в неделю:))
у меня такое было только в месяц нашей свадьбы, второй месяц он вообще забыл, жду 3 го)))
У нас такого не бывает даже на 8 марта. Муж умеет готовить, но все это в основном мясное, а я это не ем. Овощные блюда он готовить не умеет, поэтому подобный "праздник" меня обходит стороной)))))))
я на диете, захожу на кухню раз в день и ем в сутки 1 огурец и 1 помидор!
три дня! нет чувства голода, есть чувство счастья! !
как бы мне 7 и 8 марта удержаться? меня же поздравлять будут... банкеты...
а мы в кафе едим или на дом заказываем
Ляззат Абдрахманова
Каждый день?))
постоянно, точнее раз 4-5 в неделю, уже шестой год: завтрак в постель и чай на ночь туда-же))))))))))))))) , а вот ужин реже готовит.
У меня на кухне и места-то мало, ноги не вытянешь.. . И готовит всегда самой приходится.. . Когда я "колдую" -все ВОН!...
Каждая женщина сама в праве выбирать свое место, а там уж все от мозгов зависит,,,
Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне просто не знает, что с ней делать в спальне!
только во сне! щас размечтаюсь.. .
(((
ага ЩАЗЗЗЗЗЗЗ! Мы, женщины ростин детей убираемся, содержим дом в полнейшем порядке, а мужики их обычно нарушают.. . Пускай хотябы за плитой пару часиков постоят. . Глядишь и уважать больше начнут...